Ли
Лия

Погода такая дурацкая.Надену шапку,как дура в шапке.Не надену шапку,как дура без шапки.Вот и думаю может дело не в шапке?💃🎷😁

Ответы
Alone In The Dark

Дело во времени когда наденешь)) Ибо с утра холод, в обед - понято, потом вечер ... и шапочка ох как нужна будет))
Прагматичность))

Ли
Лия

🖼Во,во.😂😂😁

Alone In The Dark

О нихуясе !!

Ли
Лия

Не.У неё другое имя.😂😂

Alone In The Dark

Где будем соприть!

Владимир Ляпин

Меня мама учила: "Вовка, одевайся теплее. Весна красна, да обманчива". Так что не будь дурой, надевай, что требуется.

Alexander Larionov

так думать нельзя.какая я же красивая только не пойму я красивая в шапке или красивая без.за то есть о чем думать

Ли
Лия

😂😂😂👍

Дрок Виктор

Не в шапке. Дело в погоде … Какая у вас погода, такая и … Дождитесь нормальной погоды и вопрос сам собой отпадёт.

Владимир Фомичев

Шапка не помешает , голову надо беречь , воспаление среднего уха , это просто беда на всю оставшуюся жизнь .

Vladimir Afanasiev

Надеть шапку-вырезать вместо глаз там дырки..и точно..НЕ дура-а на улице...весьма заметная личность.

Владимир

Тебя приму, какая есть,
Из ада ты или из рая,
И для меня большая честь,
Что ты со мною, дорогая...)

Владимир

Я тут с ним на спрашке познакомился семь лет тому назад,
он тоже стихи пищет, и вообще классный мужик...

Ли
Лия

Да.Я знаю его стихи.Мы с ним общались.Он меня тоже приглашал на море..😁

Владимир

Ну что, поехали вместе за компанию..)

Ли
Лия

Не знаю.Это давно было.🤷‍♀️😁Может теперь не удобно.😁

Владимир

А мы так..сюрьпризом..)

Ча
Чака

конечно не в шапке... надо надеть красное пальто и валенки))) и про тебя даже песню споют))

Ча
Чака

нет... ты между столицей и Подмосковьем)

Ли
Лия

Только летом.🤷‍♀️😁

Ча
Чака

уже лето)

Ли
Лия

У нас на этой неделе снег обещают.🤷‍♀️

Ча
Чака

ну вот... обещают снег, а ты в разной обуви((

Евгений

Помните самое главное - дуракам везёт! На себе испытал. Подозреваю, что и дурам тоже.

Евгений Шевченко

не-е-е-е... в погоде... или ты хочешь еще раз показать стильную кепочку.. а уже не сезон

Евгений Шевченко

Лии))) покажи на аватарке еще себя? интересно же кому пишу

Са
Самсон

Может Вас затощить заросли ольхи... И прочитать Вам про взрослые стихи...💃😍😜

Ни
Николай

Конечно не в шапке,обувь, смотрится классно, туфля,красотка, и вообще не дура

Ли
Лия

🤷🏻‍♀️😁

Ни
Николай

🌹☕☕

Ни
Николай

Лиюшка! А что стесняешься других,ну и что что ж, говорим перезваниваемся по телефону

Ли
Лия

Но это же не правда.

Ни
Николай

Пусть будет правда, что скрывать от других,мы же друг другу нечужие

Санёчек Я )

Стою на асфальте в лыжи обутый толи лыжи не едут толи я еббанутый😂 аххаха

Игорь Погребняк

Матри.......☝️
....... все без шапкав!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Просто Знакомый

По прогнозам синоптиков их прогнозы будут местами совпадать с погодой.

Eduard

Не выгодишь из дома дурная домоседка, пошла на базар -базарная дура 😂

Ли
Лия

😁😁😁

Eduard

😁

Sa
Salabem

Не думай, не заморачиваться много места в мозгу пустует поэтому так!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дело в том кто вам говорит... про шапку... не с тем вы Лия... не с тем.......

Ли
Лия

А вы чтобы мне сказали?😂

Ли
Лия

Голая и в шапке👍😂😂😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

прижмитися ка сисями к Ляцу Царскаму... а то у мне марщины не хълажанныяч))

Ли
Лия

😂😂😂Вы значит старый,морщинистый?😂😂😂😂

🚚П
🚚Сёмин Павел

Московская область у нас сегодня кайфова тепло без куртки хожу уже

Ли
Лия

А я в Москве и шапке.😂😂😂😂

🚚П
🚚Сёмин Павел

Дурная что ли тепло же!😁

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вот смотри вот фото сегодня фотографировал вот доказательства

Сергей Новиков

А мне в шапке комфортно, если не жара и пофиг на реакцию окружающих