Михаил Попов

Когда кто-то терпит над собой издевательства, это сила или слабость?

Ответы · страница 5
Клавдия Сухинина

Все зависит от обстоятельств, но не долго будет музыка играть для издевателя

Айгуль (Казахстан)

Может какой-то комплекс, может у человека большое терпение, причины разные.

Инна *

Да, а потом крышу сносит берет автомат, идет вшколу и стреляет всех в подряд

На
Надежда

зависит от того получает человек удовольствие от издевательств или нет)

Хафизахон Атабекова

если он вынужден по какой- то конкретной цели то нет если он боится то да

Мадина Т

слабость. не обязательно отвечать той же монетой но и терпеть не стоит ..

Антон Сычин

смотря кто тебе человек приходится родных терпеть а чужому в лоб пяткой

Полина Галаева

это тактический маневр для подготовки эффективно поражающего ответа _)

Владлена Кот

наверное сила,слабый не смог бы это выдержать,"ну это мое личное мнение"

Tr
Trina

это безволие...слабость...сила состоит в том,чтобы дать отпор обидчику...

Роман ****

Это отчасти сила отчасти слабость,главное как это на тебе сказывается

Миака Юкими

Это м. Но, когда человек может вытерпеть все, у него большая сила воли.

Кристина Новикова

это проверка своих возможностей .но в любом случае это индивидуально

Анастасия Белоусова

Мне кажется это сила) не каждый может промолчать когда тебя унижают!

Анастасия Белоусова

А чего бояться? Сейчас ничего нельзя бояться)

Ксения Брижевская

Это что-то среднее,так как нужно за себя уметь постоять,а не молчать)

Натальюшка

Сила. Только сильный человек не будет обращать внимания на слабых.

Elina ***

Слабость, слабость, слабость, но увы... сама бываю в таком положении

Daria Raider

Сила это выслушать и промолчать, но при этом остаться равнодушным

Смена Мерности

"Силён не тот, кто бьёт. А тот, кто выдержит удар." есть такая песня

*L
*** Lady

Однозначно слабость. Но опять же тут ситуации всякие могут быть.