Александра Серова

- Твоя жена может коня на скаку остановить? - Когда она без макияжа, те сами дыбом встают.

Ответы
Валентина Рязанова

Кум, ты можешь в горящую избу войти ? - Не - а - А коня на скаку остановить ? - - Да я что баба что ли ?!

Евгений Снежин 7

7 сентября 2025 года произойдёт впечатляющее астрономическое явление — полнолуние с полным затмением, во время которого Луна окрасится в алый цвет. Поэтому оно называется Красной Луной.

Павел Королев

я один но жена и сейчас ненуждаеться в боевом раскрасе она от природы красива))

Александра Серова

какой вы молодец! Приятно когда мужчина так говорит о своей жене

Павел Королев

я в разводе и она моей женщиной была по сеньке и шапка о ней только с теплотой)))

Mихаил Худяков

была б жена такая может быть.А я люблю естественный цвет всего тела.

Igor Buriak

А горящая изба притворяется пионерским костром ?

Сергей Катеров

..прикол...да !!!!...моя и без макияжа ..на все 100... )))

Сергей Катеров

...думаю...да.. )))))....и я не запрещаю...! ))))

Александра Серова

правильно, женщина всегда должна быть женщиной

Сергей Катеров

...ну вот ..хоть одна со мной согласна...))))природа же видела что делала !!! ))))

Просто Человек

😂 👍 И инфаркт получают. Как и зеркало.

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Андреев

ну не скажите совсем наооборот

Николай Андреев

без лучше потому каждый день вижу

Кот Кот

И копыта отбрасывает

Евгений Снежин 7

ага?!) Прежде ВРЕМЕНИ Своего?!)))

Кот Кот

Сразу

Евгений Снежин 7

с ХОДУ!!?)) ГЕНИАЛЬНО!!))

Сапар Какаджанов

Угадали 😮 😄

Хохотушка Весёлая

а я не вашу имела в виду ))

Константин Пигута

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катерина Сергеевна

🤣