Svetlana

Доброго времени суток. Очень нужна моральная помощь, хочется послушать советы. Ответите серьезно? Не с кем посоветоваться. А сдесь думаю обсмеете. Или нет?

Ответы
вс
виктор соловьев

Пиши кому доверишься в личку и другие не увидят.

Svetlana

Да здесь впринципе и нечего скрывать. Просто как - то духом упала.

вс
виктор соловьев

Так это сейчас почти поголовно )))

Svetlana

Но мне то уже мой дух подняли.)))

вс
виктор соловьев

Ну и хорошо!

Svetlana

Благодарю.

Николай Костров

Светлана, я не смеюсь, ...над проблемами Людей.

Svetlana

Спасибо. Я написала вопрос. Просто здесь часто просто неправильно реагируют, да и я давно не заходила. Вот и как-то с опаской прошу о помощи

Николай Костров

Со мной, можно просто поговорить, если смогу, морально поддержать, иль что посоветовать, если буду в теме.

Марго Беккер

Ни моральная блядь, а Психологическая

Кто-То

И осмеют и помогут

Svetlana

Спасибо.

Амид

А вопрос то какой?

Любомир

не решай за всех

Are You Looking For Me

Что случилось

Svetlana

Спасибо. Вопрос написала. И после ответов думаю, все будет хорошо.

Are You Looking For Me

От человека зависит

Svetlana

Вы правы. Вы очень красивая, говорю как женщина и бабушка.

Are You Looking For Me

Спасибо😘

Ру
Руфус

Спрашивайте

Александр Грызлов

Говорите

Svetlana

В свои 55 лет открыла салон красоты. Собрала команду. Команда начала разваливаться. Денег кучу вбухала уже. Руки опускаются и посоветоваться не скем. Что делать?

Александр Грызлов

Продолжать, в начале минимально, потом можно будет и больше

Svetlana

Понимаю. Но когда не с кем посоветоваться очень тяжело. Думаю Вы понимаете.

Александр Грызлов

Да

Svetlana

Спасибо

Артур. Владикавказ.

Что ещё?

Svetlana

Ваш вопрос ввел меня в ступор. И очень развеселил. Видимо я все таки сумею справиться со всеми проблемами, когда есть такие классные люди как Вы.

Артур. Владикавказ.

Удачи! Но учти умное лицо не признак ума и самые большие ошибки в мире делали люди именно с таким выражением лица!

Svetlana

Вы великолепны. Спасибо Вам.