Сэм Винчестер

Привет, меня зовут Сэм, а вас как , как дела? 😄

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Привет! Вечером идет домой программер Сэм, тащит винчестер с софтом.. Навстречу ему два мента. Видят, программер что-то за пазухой несет, аккуратно так. Мент: - Что несешь? Программер: - Винч... э-э, жесткий диск. 😄

Ксана

из разговорника цитата....была!))

Ксана

Надоел он...ужо!)))

Nikolai Garskov

... и я про то. Да и боюсь, что уже пришла пора с тобою нам замахнуться на Самого... чье провище сначала аппетитно, а потом напоминает про русские проблемы две, что даже хам не сможет всех объехать ям!)

Ксана

Тебя я понимаю....а другие смогут ли расшифровать - не знаю)))

Nikolai Garskov

А другие меня не интересуют, Я ребус свой давно уж разгадал и эстафету в надежные руки передал!)

Ксана

)))))

Svetlana Egorova

На самом деле?или это всё муляж.

Лидия Кучерук

Класс дела 8 Марта ведьЁ

Dreamer Arrow

норм, Дин в гости зашел

Юлианна Горбачева

Юлианна,все нормально

Elena.....

Прям так и зовут?)))

Elena.....

Кожанка к длинным волосам? Нет?)

Elena.....

Тайна?) Если мой 166, то на сколько сантиметров выше моего?)