Алексей Ионин

я один заметил, что в передачах для детей преобладают зарубежные мультфильмы с Сэмами и Джонами, а наши то где ?

Ответы
Михаил Цветаев

А сеичас для детеи вообще ничего не выпускается-ни фильмов,ни мультфильмов.

Михаил Цветаев

При Союзе для детеи выпускали очень много фильмов...Думали о подрастающем поколении,нынче видать Дядя Сэм думает.)

Михаил Цветаев

А сеичас вообще кинематографа нет..Есть бизнес-проекты,сериалы,шоу и т.д...Одним словом-одна муть.

Елена Халирахманова

Наши мультики наверно больше на "Карусели" показывают, их тоже много.

Алексей Ионин

да вот и на карусели то... пожарный сэм, и ему подобные

Николай Богомазов

Так это диверсия идеологическая долговременная.

Алексей Ионин

куда тогда министерства смотрят ? это ведь будущее

Николай Богомазов

Была когдато песня. Евреи, евре , кругом одни евреи или хохлы.

Алия Аманаева

Старые герои на пенсии, новых не придумали

Татьяна Рычкова

Мы их продали за рубеж в 90 годы.

Марина Щава

Особенно уродские Симсоны.

Марина Щава

Все убрали. И мульты, и сказки. Зато взамен выставили полное бездушие.

Светлана

на наши лицензий нехватило

Светлана Алина(Клышбаева)

НАШИ В ПОДПОЛЬЕ УШЛИ😀

Елена Дробчак

на других каналах..

Bлaduмиp

убрали как хлам

Татьяна

А наши реже

Алексей Ионин

Американцы показывают наши мультики по ТВ ? нет, так где же патриотизм !!!

Татьяна

А нет его...

Сергей Безденежных

они и здесь нам свою волю навязывают

Алексей Ионин

вот так, а у них есть, и у нас был... до 90х

Татьяна

Я стараюсь бдить , что смотрит дочка)