Николай Крупнов

Почему космонавты 12 апреля не купаются в фонтанах и не громят ларьки?

Ответы · страница 2
Евгений

Всё впереди. Когда их количественно будет, как десантников, вот тогда они разгуляются...

Наталья Март

Ну, во-первых, в апреле ещё фонтаны не работают....) А ещё, у них же нет полосатых маечек))

Евгений Соловьёв

Вот когда в будущем будут КДВ(космическо-десантные войска) тогда тоже самое будет))))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Евгений. Как здорово сказано!:))))))

@tamara @

Они же воспитанные люди...да и купаться в это время рановато, фонтаны в зимней спячке.

@tamara @

Спасибо... профэссор!!! 😘

@tamara @

Спасибо... профэссор!!! 😘

Николай Крупнов

польщён........................

Мария Иванова

Они - тихо - тихо - сидят на ЧКАЛОВСКОЙ = в ЗВЕЗДНОМ городке - и пьют топливо для ...РАКЕТ

Сергей Черкасов

а ты к4косманавт тельник надень-8месяцев тельник не носят не положенно -себя покажи

Добрая Мигера

Они тихо подвязываются к люстрам, моделируя невесомость, поедая пасту из тюбиков))

Юрий Тухбатуллин

потому что их очень мало. было бы столько сколько десантников, будет тожесамое

@настюша@

не у космонавтом примета писать на колесо автобуса везущего их на космодром)))

@настюша@

А традицию эту начал Гагарин

Роман Макаров

Ну такая традиция есть не только у космонавтов

Alexey Semenichin

12 апреля - холодновато еще. А в скафандрах априори очень сложно громить ларьки

Юрий Корешков

Вода в фонтане непривычно выглядит что-то. Не как нормальная шарооборазная...

Юрий Корешков

Лучше как мотыльк на лампу. А то есть мнение, что на мёд совсем не мух прилетит. )

Юрий Корешков

Не, ну так не надо. Так не тешсся. Ты как нить иначо )

_-

не тешУсь я...мылась...)))

_-

нееее, не самоубивка я...хай сам тешица..)))

Юрий Корешков

Ну тада это всё было давным-давно. Не в счёт )

Светлана Филипова

М.б потому что фонтаны еще не открыты, а ларьки перенесли в большие магазины??

Елена Архангельская

Наверное, входят в состояние невесомости и громят различные небесные тела! 😉

Лё
Лёля.

где космос а где мы земляне, хотя русские могут и с космоса в фонтан нырнуть.

Юлия Пак

Некорректно сравнивать "войска дяди Васи" с элитной космической командой...

Flying High

космонавты психотбор серьезнейший проходят

Вакиль

а они не умеют бутылки бить о свои головы, и поэтому боятся, что их засмеют...

Татьяна Смирнова

на этот вопрос могут ответить только космонавты,а мы только догадываться...

Валентина Шушакова

в космическом пространстве нет фонтанов и ларьков. В общем, работают люди!

Ольга Грибова

Может они это делают, а мы просто их не видим, так как их не столь много...))

Евгения Кондратьева

Не все знают ,что 12 апреля - День космонавтики ...кстати .Я была удивлена .