Дина Бондаренко

Проклятие племени Майя, как думаете на сколько это серьёзно ?

Ответы
Нина Суслова

Это совсем не проклятие. Календарь Майя делиться на периоды. 21 декабря заканчивается очередной ПЕРИОД и начинается новый. Это совсем не конец света - это конец определенного периода, после которого звезды перестраиваются, меняется их положение во Вселенной. Мы ведь вместе со всеми звездами движемся во Вселенной, которая бесконечна. Майя были хорошими астрономами и умели рассчитывать смены этих периодов. Так что о конце света речи не идет.

Ainash

я думаю это вот то что происходит на данный момент , землетрясения, наводнения и многие др. катастрофы. а так в целом все будем жить долго и счастливо!)))

Ал
Алла

никак не думаю .... 21 декабря ожидается конец света, а у меня день рождения 21 декабря ... так у меня уже и будущего не будет ?

Оксана Лукьянова

Не думаю, что очень. Немного изменится сознание, в лучшую духовную сторону. Это не страшно, а здорово! Мое мнение)

Вячеслав D

Во-первых никакого проклятия не существует, а во-вторых меньше доверяйте америкосовским фильмам - это глупо

Юрий Сандырев

настолько насколько вы в него верите) а если задаётесь этим вопросом - значит несерьёзно вообще

Колючка

настолько же насколько люди в средние века верили в емлю плоскую которая на китах держится

Александр Сыропятов

Проклятие майя относятся прежде всего к испанцам, португальцам,англичанам и американцам

Жанат Мусин

Для них,не знаю.А если бы не было интернета?Мы не знали что в соседнем районе творится.

Людмила Капленко Казахстан)

Проклятие вообще вещь серьёзная, хотя церковь другово мнения, но это долго писать.

Руслан Лаук

До подлинно не известно, но в каждой шутке есть доля шутки, остальное всё правда ))

Елена Володина

проклятие Майя изчезчет навсегда, когда люди будут любить друг друга и уважать

Никита Новиков

необьяснимое пугает людей ) но относитесь к этому безразлично ) проще будет )

Н!
Настёнка !!!!!!!!

вообщето нашли вторую часть а там было написано что конца света не будет

Ольга Дейнега

Это у племени Майя кончилась каменюка на которой они писали календадарь

Ко
Конгломератъ

это не проклятие. это окончание временного цикла, и начало следующего

Владимир Смирнов

Может и серёзно,если изучать,а не слушать ,что бабка на двое сказала.

Дина Бондаренко

Это понятно, народ надо же чем то бударажить )...

Анна Сироткина-Кушнир

антихрист придет и будет ажиотаж

Владимир Смирнов

Главное,что бы работала,хотя бы до новой страшилки.

Владимир Смирнов

А продажи упадут,кризис усугубится?Апять налоги поднимут,вам это нужно?

Анна Сироткина-Кушнир

не хочу себе голову забивать фигней!

Елена Артюх

ЗАВТРА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ,И НАЧИНАЕТСЯ КАЛЕНДАРЬ ИЮННЯ

Сергей

оно и погубило майя, а у нас своих скелетов в шкафу хватает

Sergey Shenev (Щенев.)

Очень серьёзно для тех кто верит и очень смешно для меня...