Алена Шанибова

Может переименовать Государственную Думу в "Утомленные баблом"?

Ответы
Константин Полиновский

«Плач русского мужика»:

«Ох! “Высокая палата”.
Чтоб те пусто было!
Нет житья от депутата:
Продувное рыло.
Что ни день – с трибуны брешет,
Деньги получая.
И давно затылок чешет
Русь от них святая!» (это написал лидер черносотенцев Пуришкевич примерно 110 лет назад. Что изменилось?)

Володя

Это система .ничего не изменится как не назови. Лучше изучить её устройство и принцип действия чтобы знать куда прилагать усилия для нужного вам результата.

Я Счастливая

Больше подходит для названия фильма. "Утомленные баблом" - чёрная комедия с элементами криминального триллера о трудовых буднях депутатов)

Даниил Белевитин

А автора потом отправят в Америку... Как Солженицына... Вот такой самиздат:)

Я Счастливая

Так и отлично)

Алена Шанибова

В америку отправят?! За что?

Я Счастливая

Да шутит он.

Даниил Белевитин

За самиздат:)))

Сергей Богатов

https://yandex.ru/video/search?filmId=9860803467383561924&text=%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%20%D0%BC%D1%8B%20%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B&noreask=1&path=wizard&reqid=1521918008447943-1429297125018347741208542-man1-3567-V

Юр
Юрий

Я думаю, что для большинства депутатов думская зарплата не главный источник дохода, лучше переименовать в утомленные заседаниями)

Степан Удилов

Да они не устают по чужим карманам лазить и не один еще не пожаловался что деньги девать некуда наоборот все голодают!!

Дм
Дмитрий

Что вы там и так люди работают на пределе своих возможностей а вы тут издеваетесь)Им северные ещё добавить пора.

Алена Шанибова

Предлагаю северные добавить и отправить туда же - на север!

Дм
Дмитрий

Ставим вопро на голосование ) думаю все будут за

Алена Шанибова

либо пешком, либо в плацкарте возле ту......

Дм
Дмитрий

Ок

Владислав Шелухин

Опять бабло уйдет на рассмотрение,принятие в чтении и т.д ит.п .Не грамотные они,читают со 2-го и 3-го раза

Алена Шанибова

Хи хи хи

Владислав Шелухин

А на смену вывесок,печатей,заголовков......Пусть останется.Дешевле

Тунгук *

Денег Алёнка много НИКОГДА не бывает они умирают от недостатка денег ну не как не могут умереть !!!

Сергей Горталов

Я не буду заниматься этой ерундой. Пусть переименовывает тот, кому на Думе свет клином сошёлся.

Евгений Васильев

Надо делать как в СССР. Все депутаты работали на производстве, и лишь иногда собирались.

Алена Шанибова

правильный вариант

Дмитрий Иваныч

А еще лучше, всех их по приговору суда, на Колыму, лет на 25 строгого режима.

Алена Шанибова

ПЕШКОМ!

Дмитрий Иваныч

В кандалах и под конвоем...

Алёна Смелова

Зачем ? Некоторые депутаты и так утомлённые баблом, как вы выражаетесь ...

Сергей

Сволочи! Должны о людях думать а не о деньгах😠👿👿👿👿👿👿👿👿

Дмитрий Леонидович

ага там уже и так певцов и спортиков понабрали не дума а шапито бля

Alarih

красиво...но лучше просто - воры в законе - точно..ясно..и со вкусом...

Бегущая По Волнам

😆 что ее переименовывать,ее надо переукомплектовывать

Сергей Черных

нет там не кто не утомился.......жадность не имеет предела.....

Александр Мамедов

Подождите так зачем таких выбираете. Вы же их выбрали.

Honey Honey

А что? Звучит красиво и понимаешь о чем речь. 😂😂😂