Ал
Алексей

Что заставит тебя улыбаться?

Ответы · страница 5
Ирина Карташова

Не буду лукавить- солнце с рассветом- уже радует и настраивает на улыбки.

Любовь

Да я всегда улыбаюсь. Мир так замечателен, что невозможно не улыбаться.

Маргарита Радзивилл

У меня нет чувства юмора поэтому я вообще не улыбаюсь,как Китон Бастер

Маргарита Радзивилл

Так я только про улыбку, а не про риск вообще

Маргарита Радзивилл

И потом это только по кино, а на самом деле кто его знает- не спросишь же сейчас- он уже давно умер

Виталий...

Согласен, он красавчик, с серьезным выражением лица...уметь так шутить.. талант!)

Маргарита Радзивилл

Я вот начинаю говорить на сцене и все хохочут, а я думаю, чего это они лыбятся, я ведь серьезные вещи говорю. П мне никогда не бывает смешно. Вот анекдот рассказывают, все ржут, а я спрашиваю- а смеяться где?

Маргарита Радзивилл

Актриса, а не артистка, но в кино не снимаюсь, так как ненавижу свет рампы и вообще солнце от него у меня глаза болят

Виталий...

На фото света не будет.. поставьте его на аву..и не смущайтесь!

Рсалиев Мырхали

Люблю своего внука (9 лет) до самой луны и обратно. Вот оно - моё счастье.

Рсалиев Мырхали

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Александровна

Хорошее настроение.Песня веселая.Мой маленький внучек!!да много всего

Максим

Фото хорошей сиськи от красивой девы.Адрес и тф от неё приветствуются)

Alla Alla

сама по себе улыбчивая----мой характер --добрая --добродушная --ласковая

На
Надежда

Утро, солнце, друзья, любимый, дети, ласковые слова и улыбка близких....

На
Надежда

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это - не большая хитрость.

Б. Пастернак

Виталий...

Красивые слова..жаль, что мы это понимаем с возрастом..!)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да много чего , когда из близких расскажет хороший анекдот например .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это уже оценят .. КУ КУ ....

Виталий...

Чтож..а я в таком случае скажу...лишь бы мне было хорошо!))😁

Виталий...

Тогда зачем вам чья-то оценка?)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мне не надо . Я себя знаю хорошо .

Виталий...

Хм.. странно..мне тоже..))

Ум
Умка

Хорошая шутка, солнечное утро, смех детей и счастливое лицо любимого

Виталий...

Достаточно аргументированно!))

Seduce Mi Mente ;)

Друзья,Семья, хороший анекдот, музыка, воспоминание, слова из книги.

Марина Волкова

я не только улыбаюсь но и смеюсь от души и поднимаю всем настроение,

Лена

Улыбаться не заставляют. Я сама улыбаюсь чему/кому хочу, когда хочу.

I*
Ineska *********

да много чего.... в том числе и улыбка собеседника... это ж заразно) 😁

Друг

Да много чего. И не заставляет. Провоцирует))) Доброе утро, Виталий))

Виталий...

Ну ты тогда постарайся не поддаваться провокациям!?)).. доброе утро, Катя!)

Друг

Не улыбаться что ли? Да у меня это на уровне рефлекса. Мышцы сами сокращаются.

Анастасия Федоренко

Видеть как что то меняется к лутшему и знать что я к этому причасна

Галина Лобачева

Улыбаться можно многому,Меня заставляет улыбаться творение Бога.

Вера Кобзарь

Я очень часто улыбаюсь хорошему дню маленьким детям знакомым .......

Лариса Милованова

все хорошее,что есть в природе и жизни людей.Я позитивный человек

Виталий...

Хм, а на фото вы очень молодо выглядите..😉

Виталий...

Нет, как раз на оборот..это так, мысли в слух!)🙂

Иван Петров

смех моего сына...он так редко это делает) сурьезный парень растет

Иван Петров

ооох...у меня три старших...ахаха