Королек-Птичка Певчая

Ислам и терроризм.Почему все думают что ислам связана с терроризмом ведь бабдисты же не мусульмане?

Ответы
Полное Имя Фамилия

бабдисты бабдисты где то я это слышал....Я мусульманин.....думаю мне не нужно вам ничего объяснять

Aslan

Маммый лучший вопрос!!

Алина Балабекова

я хз

Королек-Птичка Певчая

если не знаете не пишите хз

Алина Балабекова

если не нравится, не задавайте мне вопросов

Королек-Птичка Певчая

я не вам задала .я писала вопрос всем если это вас не касается не пишите сюда

Алина Балабекова

воу, палехче

Dance Monkey

даа

Dance Monkey

к чему вопрос !??

Королек-Птичка Певчая

я спрашивала почему люди думают что ислам связано с терроризмом почему*?

Dance Monkey

ислам не связан с терроризмом