Марсианин

Какие необычные чаи вы пьёте?
Например, я иногда добавляю в чёрный чай лавровый лист (чуть-чуть).

Ответы
Уральская Рябинушка

А я всегда травы добавляю. неделю-одну, затем другую какую-нибудь. А травы разные, и даже делала с листьями черёмухи-необычный вкус

Марсианин

👌 черёмуху попробую как-нибудь

Светлана

Колдую с добавками - мята, мелисса, лаванда, жасмин,..Но это, скорее всего, к необычному не относится

Читатель

Мне нравится сочетать крепкий черный чай с жасмином. Не зеленый, а именно черный!🖼

Андрей Хрисанфов

Японский. Со вкусом взорванного риса. (По зпаху-наш совковый веник для подметания комнаты).

Марсианин

Зачем такой чай пьёте?

Андрей Хрисанфов

На пробу брал. Не более того. Есть дома и красный-хорош. А в основном обычный чёрный.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Предпочитаю хорошие черные чаи без всяких добавок, которые превращают его в компот . . .

Марсианин

А лимон тоже игнорируете?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лимон иногда, да и то, только в чистом виде а ни как добавка в заварку.

ℛℳ

А мне нравилось красный букет молдавии чуть чуть в чай добавлять или бальзам.

Fenix🇱🇹

Пила чай с молоком и заячьим жиром ..., от кашля помогло , ну вкус .... брррр

Марсианин

Ужас. Жир - в чай. Бр-ррр

Fenix🇱🇹

Помогает очень . Восполнение было , прошло . Местный охотник научил .

Ян
Яна

В молодости добавляла в заварной чайник 3 горошины черного перца.

Марсианин

Попробую

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Реально необычно у вас... А я только листочки малины и смородины...)

Ulla Tumma

Интересно, нужно попробовать. Я саган-дайля в чай утром добавляю.

Zza-Zza-Lorak.

Завриваю лавр гвоздику или иначе ,шалфей,душица,мята ,мелисса .

Мишка

добавьте немного пельменей и ваш чай заиграет новыми нотками

Волга

Надо попробовать...а я летом люблю душистую зелень добавлять))

Я? Кто?!

Чай пью. Из плодов укропа. Название чая поразило. Купила. Пью.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вкусно? Мне нравится чёрный с чабрецом) и японский зелёный)

Ирина Славянка

Я люблю чисто чёрный чай. Никакие добавки мне не нравятся.

Марсианин

Даже натуральные добавки не нравятся?

Мариша Князева

я добавляю в зеленый чай жасмин и бессмертник иногда🤔

Валентина Жигалова

Я во все добавляю мяту а сейчас пью иван - чай (кипрей)

Марсианин

Он же не вкусный. Мне он не понравился.

Марсианин

нет

Валентина Жигалова

А вас угощали или сами собирали ?

Марсианин

Я покупал его в Городце Нижегородской области

Марсианин

Ну нет, конечно. Это был настоящий Иван-чай в промышленной упаковке.

Валентина Жигалова

Ясно Просто я делаю сама : цветочки отдельно листочки отдельно вяление ферментация сушка -вкусно получается

Victor. By

Не пробовал... добавляем мелису, мяту, липу, каркадэ

Папина

Ого, вкусно? В какой чай добавляете? Черный?

Марсианин

В чёрный.

Папина

Сегодня же попробую, интересно!