Наталья Прекрасная 👸

Новые шубы, машины, бриллианты это компенсации за обещанные луну и звезды в обмен на борщ )

Ответы
Максим Anonimus

Тот кто обещает партнёру звезду в принципе не способен задуматься - нафига другому раскалённый шар кипящей плазмы с цепной реакцией термоядерного синтеза? О Луне тем более, холодное небесное тело которое принадлежит всем в равной степени.

Bob Cavallero

Это состав перспективного плана отношений которой был подписан без чтения

Arman Turguziev

Забыл про про бриллианты)