Язва Сибирская

Казаться гордою хватило сил.Ему сказала я всего хорошего-а он прощения не попросил... А что это за хрень такая ГОРДОСТЬ и какой она могла быть в рабской советской стране?

−11
Ответы · страница 4
Евгения Арапова

ну это же песня...!

Язва Сибирская

Ну да согласен с тобой это очень важный стимул почувствовать себя опять ребёнком

Язва Сибирская

А я его все 5 лет учился в институте на всю жизнь оставаться ребёнком вот дурачки-то они понять не могли что я изначально ребёнком был и навсегда им и останусь

Язва Сибирская

Блаженные всегда нищие и голодные А меня голодным назвать никогда нельзя скорее я совсем не дурак выпить и вкусно пожрать

Евгения Арапова

ну если позволяют мозги...хахаха...

Язва Сибирская

А вот именно это я сейчас жрал в течение всего месяца почти каждый день

† † † Мари † † †

ебанулась что ли?

† † † Мари † † †

а мне не мама объясняла

Язва Сибирская

А я с детства видел этих гордых баб которые ходили с самодовольными рожами и я в детстве понимал как они омерзительны

† † † Мари † † †

У тебя душонка омерзительная

Язва Сибирская

Это ты полный дебил и ещё что-то рассуждает что она разбирается в душах хотя обыкновенная чмо на этом сайте самовлюблённая и если что скажут не так как она привыкла на говно зайдёт чтобы обосрать собеседника. Любуйся собой в другом месте

† † † Мари † † †

Я любуюсь, а ты в дерьме плавай!

Юр
Юрий

вы жили при ссср?

Язва Сибирская

Вопросы тут задаю я!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не люблю гордых

Язва Сибирская

У меня у подружки юбилей в ноябре вот либо на её юбилей либо чуть позже но так чтобы поймать горящие туры и именно в это время самый разгар сезона самые золотые деньки

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну так надо искать, может повезёт

Язва Сибирская

Сейчас ты ещё рано сейчас как раз цены конские это вот где-то ближе к началу ноября нужно приглядывать горящие туры И вот так 2 месяца безотрывно каждый час мониторить

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я желаю удачно помониторить

Славянин

В Сомали бы вам.

Язва Сибирская

А тебе бы в сербию там тоже такой же Путин был и ему голову отвернули

Славянин

Лично обидел он вас?

Язва Сибирская

Друг мой скорее в отличие от тебя я себя чувствую человеком и когда какой-то другой человек просто так убивает людей то мне это категорически не нравится хотя я этого человека и никогда в жизни не видел и мне он ничего плохого и не сделал Но из солидарности Я его ненавижу

Славянин

Он мыслит другими категориями. Государственными. И для России он делает всё правильно. И заметьте Майдан и свержение законного президента устроил не он. И убийства жителей ДНР ,ЛНР не согласных с преступным переворотом начал не он.

Язва Сибирская

Я заметил только одно что войну объединил Украине исключительно Путин и какого хуя он захватил Крым вот за это он и будет болтаться в петле а ты друг мой если кому-нибудь в гости ходишь понаблюдай у них в квартирах лежат такие картонные прямоугольнички жители их называют книгами ты для себя откроешь много нового если откроешь хоть одно из них

Славянин

Солнышко вы моё сколько я прочитал вы себе представить не можете. А касаемо войны я против всегда был. Против любой бойни. Сердце кровью обливается сколько с обеих сторон ребят гибнет.

Язва Сибирская

Ну ты и так сложно излагаешь свои мысли что я тебя даже за путиниста принял за что мои искренние извинения😉

Ал
Алекс

Действительно

Ме
Меланья

и? расскажите?

Язва Сибирская

А что тут говорить подобное творчество само за себя говорит

Язва Сибирская

Графиня с изменившимся лицом бежала К пруду😁

Ме
Меланья

упс😇

Vi Za Vi

Точно язва

Марго Беккер

Дубина!

Язва Сибирская

Оживший мертвец

Николай Смирнов

Разной.

Са
Саша

🤕💩