Котэ

А какого цвета на Красной Шапочке были труселя что Волк сознание потерял?)) Это вопрос 4хлетнего ребенка))))))))

Ответы
Николай Зайцев

Это все от телевизора, там столько всякой дряни! Ошибаются те, кто думает, что дети ничего не понимают. Они все видят, все слышат и все понимают, но по-своему. Отец троих детей.

Котэ

Совершенно с вами согласен

Николай Зайцев

Но вообще, вопрос оригинальный. Надо будет его в компании задать как-нибудь.

Котэ

И ответы тоже просто шикарные, и это отвечали взрослые люди))))

Котэ

ну самый расспростроненный что она была без труселей, вот волку и стало плохо))))

Котэ

мне еще вопросы встречные задавали, как это мама ее одну на ночь глядя в лес пустила? я тогда отвечал , а мама ее знала что Шапка лес знает, секс любит и не переживала за дочку)))))

Владимир Шведов

Это надо было спросить у Шарля Перо...А этот ребенок - далеко пойдет...

Миша Краснояров

на ней их вообще не было)))это ответ 5 летнего ребенка)))

Нина Сухова

красные: трусики, носочки, шапочка, туфельки и платье

Ирина Чернышева

Чему вы там своего ребёнка учите с такого возраста?

Елена Томилова

))))не заглядовала,ну могу предположить что красные

Гордая

Ну ты сегодня в ударе ! Скоро и у меня случится !

Коротков Алексей

никогда не интересовался этим вопросом

Наталья Заглада (Скворцова)

В горошинку. А это тебе так важно?

Котэ

и от горошинки волку плохо стало?)

Юрий

у Шарля Перо про это ничего нет)))

Dianka Arnaut

Цвета детской неожиданности

Елена Дьякина

Камуфляжные наверно))))

Татьяна Бубликова

Красные тоже наверное

Мила Гаева

красного конечно)))

Котэ

от красного у волка глаза загорятся, а может без?))))

Мила Гаева

нет без совсем неинтересно-нескромно)))она же скромная...

Котэ

скромную мама одну в лес не отпустит))

Мила Гаева

ну это проблемы мамы....и она же болела...мама ее(((

Котэ

как бы мама не болела, одну дочку в лес не пустит, но мама знала что ее дочь лес знает, секс любит, и не беспокоилась))))

*(((Хруsтальная Слеzа))*

Белого*)))

Котэ

вот большинство отвечают что ваще без, волку плохо и стало)))

Нина Александровна

Какого?

Котэ

а от чего же волку плохо стало))))