Прошлое

Меня постоянно гложет червь сомнения..скажите, чем его покормить, чтобы отстал????

Ответы · страница 2
Елена Сергеева

Верте людям, много чего интересного узнаете...и сомнения сами уйдут...

Не
Неля

вам нужна уверенность в своих силах..работайте над этим.выше голову!

Аля Илюшина

его нужно закопать - он в земле сам еду найдет (в смысле, похороните)

Людмила Шибаева

узнаете ответ - сообщите его и мне; тоже извелась с этим червячком...

Татьяна Васильева

Сделайте то, в чем сомневаетесь . И думаю червячок сам отстанет !!!!!

Екатерина Булавина

покормите его дополнительной инфо и у вас появится уверенность)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Червь сомнения - это хорошо, значит вы фильтруете всю информацию

Ольга Тимашова

просто прекратите сомневаться и станьте уверенной в себе леди.

Татьяна Гердт

ни чем. тогда он сдохнет ,а вы с облегчением вздохнете!!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Гребенникова

Его надо не кормить, а морить голодом. Вот сомненья и пройдут.

Наталья Павлова

Уверенностью, твердыми знаниями,расстановкой приоритетов...

Лев Никулин

а ...вдруг в вас сидит минотавр....

Андрей Павлов

Вот своими сомнениями и покормите. Ему сразу не до Вас станет.

Татьяна Захарова

съешьте мороженое- погрузите его в вечную мерзлоту!)))))))

Прошлое

🌹

Ирина Рабиханукаева

Это не червь-это гельминт.Молоко + чеснок и всё пройдёт.

Саша Востриков

Лучше всего...напоить...водкой, и не дать похмелиться...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

в вас так много добра)))думаю ему есть чем питаться))))

Андрюшка @

сделано, значит сделано! если ещё нет, то будет так!!.

Vladislav Skouridine

А зачем? Все подвергай сомнению - разве это неверно?

Vladislav Skouridine

Но это основа основ любого правового государства.

Прошлое

основа основ...начало начал...Интересно..есть хоть одна такая страна?

Vladislav Skouridine

Конечно, есть. И не одна. Та же Франция, к примеру. А Вы почему сомневаетесь? Хотите меня озадачить своей железной логикой, не иначе.

Прошлое

Стоп.Во Франции нет коррупции? Все сидят за дело? судя по тому сколько у них всяческих скандалов даже с Президентами....

Vladislav Skouridine

Но их же до суда доводят, и все известным и публичным является в отличие от некоторых других стран.

Андрей Мягков

ОТДАЙСЯ, А НА УТРО СКАЖИ- БЕРИ ШИНЕЛЬ, ПОЛЗИ ДОМОЙ. :?

Прошлое

:?

Анжелика Морозкина

а вы выпустите его в огород, пусть землю разрыхляет

Прошлое

😄

Александра Савина

Вы уверены, что этого, гложущего, не солитер зовут?

Прошлое

100%

Александра Савина

Тогда достаточно ему просто сказать: ОТСТАНЬ!

Прошлое

пробовала

Прошлое

увы......................................

Александра Савина

Тогда только самовнушение: Я ВСЕ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО!!!!!! - Ей-ей, отступит!

Прошлое

спасибо

Александра Савина

Удачи! И никаких сомнений в собственных силах, мощи, обаянии и разумности!!!