Владимир Соловьёв

Представьте, что я Вас обругал, послал по батюшке и по матушке - ответьте мне не банально - иди на...

Ответы
Татьяна Гаджаева

О нет,я не осчастливлю Вас познанием своего словарного запаса русского мата,батенька!..

Владимир Соловьёв

Да нет, конечно, я грубый, хамоватый мужик. Я не доктор, защитил кандидатскую по философии, вот и все. А так про сто мужик.

Татьяна Гаджаева

ПРО СТО(100)-это было прикольно!...)))))

Владимир Соловьёв

"Про сто" - это ошибка печати Было 5 часов ночи и я печатал вслепую, без света, А я на 100.

Татьяна Гаджаева

На100ящий?!!)))

Владимир Соловьёв

Спасибо.. Иногда я такой.

Лариса Петренко

зачем,я просто Вам посочуствую

Владимир Соловьёв

Так может слова какие скажите?

Лариса Петренко

"сочувствую"

Владимир Ищук

встречу!

Владимир Соловьёв

Так может слова какие скажите?