Ирина Яваева

Вы "бежите" когда испытываете горечь отказа и разочарования? Или останавливаетесь и анализируете ситуацию?

Ответы · страница 2
Ольга Иванова

Эмоции больше присущи молодому поколению, с возрастом приходит рациональность и мудрость

*jose Desperado*

Стараюсь проанализировать в чем причина, во мне или в оппоненте, или в обстоятельстве)

Максим Сидельников

Я просто принимаю всё так как есть всегда Тот кто захочет со мной быть он будет со мной

Людмила Георгиевна

ничто человеческое мну не чуждо -вначале конечно шишки получаю а потом анализирую 🙂

Александр Бримжанов

никогда не бегу и не останавливаюсь, просто живу дальше и все как то образуется само

Андрей Тищенко

анализируя ситуации с которыми приходится сталкиваться получаешь неоценимый опыт

Ви
Виталик

бегу уже если только намек есть отказа разочарования. ни единого шанса не отравляя

Иван Жуков

Нет я радуюсь что не сделал поспешный вывод чтобы его потом про проанолизировать.

Елена Чернова

Я анализирую до того как, чтобы не было отказа и не пришлось потом бежать и рыдать

Бо-Рест

"Уходя" долго анализирую и ,в последствии,редко когда наступлю на эти же грабли...

Талгат Шафигуллин

я не когда не горюю при отказе так как Вас девушек много а нас Парней так мало.....

Не Гламурный)))

да нет смысла бежать!!! от себя, как не пытайся убежать, не убежишь!!!! проверено!!!

Екатерина Савченко

смотря что за ситуация, нужно иногда взять себя "в руки" и попробовать ещё раз 🙂

Макс Родин

любую ситуацию нужно анализировать, прежде чем принимать какие либо действия

Гульмира Жакеева

Я мысленно посылаю все на хрен.а потом останавливаюсь и анализирую ситуацию

Светлана Маловичко

Отказ - это результат, делайте выводы из урока и благодарите судьбу за это.

Artur Han

бывает по разному... в этих ситуациях. иногда. сам не понимаешь что делаешь.

Наталия Таран

Скорее всего у меня аналитический склад ума, соответствует моему имени.

Сергей Sh

Неприятности - это чётки на линии судьбы, мудрец перебирает их спокойно

Ан
Анна

останавливаюсь и анализирую. еще могу остаться и добиваться согласия))