"бендерівський Фошист"

Лёка, правда ли, что рождённые под знаком Скорпиона клинические извращенцы?

Ответы
Лиза

это страшные люди! как правило--одиночки...от них не уходить, а убегать надо!

Лиза

у нас нигде нет расшифровок знаков. ты упёрся в то, что пишут. в твоём случае--рыбы играют огромную роль! я не собираюсь тебя убеждать! достаточно того,что я сказала. не ищи того,чего нет...и не лезь в дебри---порой детали составляют жизнь!

"бендерівський Фошист"

я даже не ОН

Лиза

ничего.......будешь знать об этом знаке!

Лиза

мне по барабану...........