Мариша

Жгите свечи. Пейте вино. Ешьте из красивой посуды. Не копите хлам. Носите нарядное белье и никогда... НИКОГДА не ждите особого случая.Вы так тоже живете?

Ответы
Артур Недбайло

"Носите нарядное белье" и нарядную одежду !! Не известно когда случай подвернётся !! Нужно быть готовой в любой момент !! Я ? ДА ! Всегда в парадных трусах, побрит, причёсан, в тщательно выглаженных штанах и рубашке !

Мариша

очень нравятся такие мужчины

Петр Ермаков

Всё таки хорошо - зажечь свечи, выпить вина, попользоваться красивой посудой, убедиться, что белье очень красивое во всех деталях (хлама нет изначально) и ЖИТЬ на радость обоим....

Мариша

все ваше желание закон,будет значит

Петр Ермаков

вот и прекрасно...

Мариша

рада на добром слове

Петр Ермаков

спасибо Вам

Мариша

💋

Павел Родник.

вино не пьем,кушаем с обычной стандартной посуды,носим не броское ,не дорогое ,но чистое и опрятное,а случай...Ктож его знает когда он случится? поэтому и не паримся

Nedostik Nedostik

ну.мне кажется.это больше про девочек ,но смысл понятен и идея хорошая.скажем так.я двигаюсь в этом направлении то медленно,то быстро...но постоянно))

Мариша

уважаю сама такая

Василий Захаров

Как говорила мне еще в юности одна бабуля: Никогда не откладывай удовольствие на потом. Потом просто не будет этой возможности.

Мариша

Точно ,верно сказала !

Аркадий

Вот, "особого случая" я никогда не ждал. Да и какой такой случай может произойти с обычным инженером? Разве что током шарахнет!

Владимир Орешкин

Не... хотя... иной раз...и бывает! НО - "ПРИДИ КО МНЕ ВСЯК СТРАЖДУЩИЙ И ОБРЕМЕНЁННЫЙ И Я... УСПОКОЮ ТЕБЯ"! Прости за искренность... я!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, а пригласит в гости дама, в серванте пылится новый сервиз, а она кормит тебя из кошачих блюдцев . . . .

La Testa

наоборот или частично.. састично.. я сам делаю случаи.. а потом выбераю из них самый подходящий

Андрей Хрисанфов

Почти. У меня каждая вещи или посуда на один из дней. Недели. Даже пивных стаканов на даче-14.

Владимир Жиров

И это правильно. Только в вечернем платье и смокинге неудобно работать в огороде и саду.

Ольга Разумова

Но можно после работы накрыть на стол,зажечь свечи,включить музыку,надеть смокинг и вечернее платье и посидеть вдвоём...Потрясающе!

Владимир Жиров

Мы иногда накрываем стол, с устатка, садимся перед телевизором или DVD включаем и отдыхаем вдвоём, правда без музыки, свечей, смокинга и вечернего платья, но с хорошим вином. Нам нравится.

Ольга Разумова

Замечательно! Главное,чтоб было хорошо вдвоём

Владимир Жиров

И я о том же.

Кот Макси

Жить как удобно. Есть что вкусно. Ездить как нравится. И НИКОГДА не ждать особого случая!

.... Реус

А красивую посуду кто потом мыть будет? А бельё оплачивать? А печень от цирроза лечить?

Василь Трачук

НЕ СОВСЕМ ТАК.НО В ПРИНЦИПЕ -ДА.ХОТЯ ПРОЖИГАТЬ ЖИЗНЬ МЫ ТАК И НЕ НАУЧИЛИСЬ НЕ НАШЕ ЭТО...

Мирумир

Стараюсь... поняла, что от нас ни чего не зависит, и каждый день может стать последним.

Валерий Кукшин

Если честно, стараюсь приносить людям радость по мере сил, но не могу разорваться

Глоупен Тырл

...спите на шёлковых простынях и знайте: сегодняшний день и есть самый особенный.

Д*
Джамиля *****

Конечно. Я думаю так и надо жить. Мы ведь не знаем, что будет завтра 🙌

Ольга Карташова

живу не так, только про бельё сходится и Случая не жду, но принцип хороший

Инга Никитина

До последнего времени - нет. А теперь знаю, что только так и нужно жить)

Мариша

верно я согласна