Людмила Байгушива

"Пустые это рассужденья,поскольку Пустота извечна.И что же может в Пустоте явиться,когда и пыли нет и нечему пылиться?

Ответы · страница 2
Му
Муслим

А разве пусто существует ?

Му
Муслим

Скорее по истине ! Вам Людмила 🌹

)....рыжая .....(

ой...не знаю что и ответит

)....рыжая .....(

нет не рано .....но трудно)))

Владимир Ефимов

Сначала было Слово....

Владимир Ефимов

А что Вас укрепляет на этом пути? Какие Учителя?

Людмила Байгушива

Думаю те же,что и у вас.Только я уже давно сама себе учитель.

Владимир Ефимов

Человек не может быть сам себе учителем. Только в сравнени с внешним происходит развитие. Хорошо если внешнее - высокопотенциальное.

Людмила Байгушива

Все знания внутри.Познай себя и ты познаешь все.

Владимир Ефимов

Вы правы, но поверхностно. Человек не изолированная система, а часть огромной иерархичной системы, выполняющей сверхфункцию, в пределах которой функция каждого человека важна, но незначительна. Цели и ресурсы, необходимые для выыполнения функции человека "спускаются" сверху (к ним относятся и мысли и знания). Познание происходит лишь в том случае, если человек сосредотачивается (тратит свою энергию) на решении задач. поставленных перед ним Высшими. За потраченную энергию он получает знания, которые увеличивают его потенциал и способности понимать новые истины. А так как Мир подобен вверху и внизу, то познавая себя - познаёшь устройство Мира.

Федор Погорецкий

время. оно вечно тоже

Федор Погорецкий

время везде. в космосе тоже оно есть. без него никак

Людмила Байгушива

Заблуждение.В Космосе Покой вечного движения.

Сергей Ситников

Напишите ответ ????????

Людмила Байгушива

"Вы оба нынче не правы и вечно,лишь потому,что жаждете познания,живите лучше уж беспечно,чем утверждать свое незнание."

Сергей Ситников

Напишите комментарий А свои мысли есть?

Людмила Байгушива

Уж очень много и долго писать.Почитайте Калагию.

Галина Г

пустовато как-то

Галина Г

пусто не может быть интересно

Людмила Байгушива

Это то ,из чего все стало быть.

Василий Тимощук

а такое бывает?!

Людмила Байгушива

Бывает.Это восточная мудрость.

Василий Тимощук

значит так тому и быть!

Татьяна Афонина

Адениум.

Татьяна Афонина

Адениум-роза пустыни.Красивый цветок.