Елена Прекрасная

Дорогой Дедушка Мороз,я была хорошей девочкой весь год...Хм...Ну почти весь год...Хм...Ну иногда...Хм...Ну пару раз то точно была...Ой,да и ладно!!!...Куплю всё сама;))а какой подарок Вы бы хотели получить??)))

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Саша Карлагина

Все близкие задают мне этот вопрос на все праздники, я отвечаю - подарите зонт - и что же? Два года - без толку!

Сергей Столяров

Я не верю в сказки,по поводу подарка ответить затрудняюсь!Хочется много чего.но всего не подарят.

Ойрат Абишев

Отвечу как волк в "Ну - погоди"-".. Наконец сбываются все мечты! Лучший мой подарочек-это ты!!!... :)"

Юрий Авдеев

Встречу с хорошей девочкой... .Хм...Ну почти хорошей...Хм...Ну иногда...Хм...Ну пару раз то точно...)))

Михаил Гейнеман

Дорогой Дедушка Мороз, дай мне что нибудь сладенького, ну хотя бы полу сладенького...

Мира Ходжашова

Мне просто сам факт нравится. Что не совсем важно, так как могу сама купить 🙂

Артур Будаев

До Нового Года очень далеко. дожить ещё надо. А так; купил сам себе ноутбук.

Анастасия Бинюкова

если просто спрашиваешь, то любой, если предлагаешь, то - деньгами 😉

Михаил Тельников

не задумывался...он должен быть неожиданным, в этом вся прелесть..

Владимир Иванов

форд эскэйп а что подаришь . тогда я тоже буду хорошим мальчиком

Натали Науменко

деда...ну не деда...мороза...ну не мороза... помоложе и погорячее...

Лунев Михаил

А ты всем это предлагаешь? Наверно у тебя денег куры не клюют?!

Дима Марасанов

То на что мне жалко тратить деньги, но он был мне пригодился

Светлана Худякова(Брызгалова)

я тоже куплю все сама- бесплатно только сыр в мышеловке

Наталья Буркина (Тиханина)

Я тоже весь год вела себя хорошо,а подарок не получила.

Evgeniy Gkyra

давно не получаю подарки на новый год я его не отмечаю

Лариса Редька Лариса

я сама себе всегда выбираю какой мне по душе и всё.....

Е@
Екатерина @@@@@@@@@@

а Вам какое дело до моего подарка?! хотите отнять?))))))

Диана Алятина

планшет куклу машину сентезатор компьютер телефон