Pavliuk Еduard

10 ЛЕТ РЕБЕНОК СПРОСИЛ У ЯНДЕКСА-У МЕНЯ СЕСТРЕНКА БУДЕТ,РАСКАЗАЛ МНЕ-Я ЕМУ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ОН ПОРАНЬШЕ БУДЕТ ЛОЖИТСЯ СПАТЬ ТО МОЖЕТ И БУДЕТ ОН ОТВЕТИЛ-НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,И ЧТОТО ПРО ЯЙЦЕКЛЕТКУ, ВОПРОС-ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ ЕМУ СПАТЬ БУДЕТ НЕ НУЖНО

Ответы
Виталий Сальтевский

Через столько, когда вопрос уже не будет стоять, когда раньше встанет, то и сбудется. А 10 лет вопрос не для ребенка, он уже не тот, который и сколькоко, а наоборот.

En
Endzhiii

Неужели такой продвинутый в 10 лет, что знает о яйцеклетках?)))))))))) полный абздольц!

Марина Горлач

лет так к 14, я думаю, если не раньше

Лариса Агафонова

Алла П. , говорят, 11 лет спала

Pavliuk Еduard

ПАЦАН,ФИЗ МАТ,АНАТОМИЯ ОТДЫХАЕТ

Юлия Сивушенко

Да вообще не нужно)спать)