На
Наталия

Бывает, что несëте полную, чушь?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Не обременяющийся заботами -
наслаждается жизнью.
Обретая не радуется,
теряя не печалится, так как знает,
что судьба не постоянна.
Когда мы не связаны вещами,
сполна познается безмятежность.

Fuad

бывает, это когда на дорогу кто то поставил тяжёлую чушь и мне приходилось относить её в сторону, чтобы освободить дорогу))

Ол
Олег

да... это мне преподща по философии так сказала... "Вы несли полную чушь! но так уверенно! я Вам "отлично" ставлю)))))

Галина. Ярославль

таким способам можно хорошо натренировать свою речь, чтобы грамотно вести диалог и правильно самовыражаться!

Се
Сергей

Не бывает. Я считаю, что говорю правильно. А ты можешь сказать, что это чушь. Но кто умнее - это вопрос?

Николай

Все относительно и зависит от аудитории. Для кого-то чушь, а для других просто бальзам на душу.

Светлана Агламазова

Кто перед словом чушь посоветовал поставить запятую? Ангел- хранитель или бес- искуситель?

Виталий Мирошник

Не. Полная чушь тяжеловата. Здоровье уже не то. А вот худенькую пару шагов ещё пронесу... 🥳

Ben Sim

Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые
И розы красные росли.

Ан
Анатолий

Я несла свою беду по весеннему по льду.. Бывает, что не чушь, правда совсем редко...

Прохор П

Наверное, когда сильно пьян. Я даже, на завтра, извиняюсь если обидел нечаянно.

Сысо Александр

Путин принял участие в заседании Академии Наук и сделал 8-10 научных открытий.

Алекс Венцель

Я всегда придерживался поговорки: -Умный не скажет, а дурак не догадается...)))

Александр

нет.ну да бывает но не полную чушь....неееееееееее наташа нет не про меня

Влад Паладин

Конечно и не смотря на всю тяжесть ноши её должен же кто-то нести...! 😂😂

Хронит Бронхический

Да, но осознанно, дабы вывести некоего неадеквата, из зоны комфорта

W Ser G

естественно особливо под настроение и повышенный градус напитка

Улугбек

Стараюсь... Но бывает, что и заблуждаюсь... Не Ангел же я и - не Бог!!!

Георгий Кожокарь

- не понравившийся сказано сказанному . по любому окажется чушь !

Мишка Квакин

Бывает... Несёшь, несешь... А потом и выкинешь.... И зачем думаю нёс?