Сергей Из Сибири

Всегда обожаю расслабиться под музыку оркестра Поля Мориа . А вам нравится музыка в исполнении этого оркестра ?

Ответы
Пани Яблонская

Обожаю музыку в исполнении оркестра Поля Моруа, еще в детстве был диск с его музыкой, часами слушала, мне мама говорила, что протрется пластинка от стольких прослушиваний. Есть в ней что-то космическое

Сергей Из Сибири

Это вы верно подметили ))) Музыка просто завораживает ))) 🎧

Пани Яблонская

да, не то что современная с грохотом. Недавно мне подруга предложила билет на концерт Добрынина, обрадовалась, сходила. После концерта вышла в состоянии звуковой контузии, сказала себе, туда я больше не ходок. А с музыкой Мориа, отдыхаешь. Были времена, училась в Ленинграде, очень много концертов посетила, но больше все равно нравилось ходить в филармонию, чем на большие концертные площадки в "Юбиленый", с/к комплекс им. Ленина. Хотя и там были хорошие концерты - М.Матье, оркестр электро-музыкальных инструментов из Японии и др. Есть что вспомнить!!!

Жанна Балашова

Очень нравится! Пока не было компа долго искала композицию "Пассажир под дождем" ,теперь нашла . Все таки интернет хорошая штука!

Сергей Из Сибири

Бесспорно )))

Наталия

Нравится. Очень. Только у меня как-то не часто выдаются случаи, когда я расслабляюсь. Вечно куда-то спешу........что-то делаю....

Сергей Из Сибири

Надо хоть немного времени уделять и на отдых ... я вот почти всегда после работы нахожу время на расслабление ... а композиции оркестра Поля Мориа - это красивая музыка на все времена ))) 🎧

Наталия

Белка в колесе только мимоходом может услышать музыку фоном..)

Владислав Толоконников

Знаменит оркестр Поль Мориа, очень модный был в семидесятых годах. Мелодии импровизировал хорошо.

Сергей Из Сибири

Музыка на все времена ))) 🎧

Раиса Бойцова

Нравится... но это уже в прошлом. Есть другие оркестры не хуже оркестра Мориа,

Натка М_Мак

Да, но в своё время её переслушала, видимо, поэтому пока не хочется слушать

Сергей Из Сибири

А мне и до сей поры нравится ))

Натка М_Мак

А я вот "переела", видать, её с своё время))

Сергей Из Сибири

Бывает ...

Мартина

мне нравится,что сейчас у меня в наушниках-George Michael and Mutya Buena – This Is Not Real Love

Людмила Бондаренко

Да,ещё Джеймс Ласт,Ф,Папетти нравится и вообще люблю музыку красивую..

Тома Томина

музыка нравится ,но расслабиться не получается , начинаю подпевать )

Сергей Из Сибири

Красивая музыка на все времена ))) 🎧

Маргарита Шульженко

нравится. только очень редко слышно по радио. В основном рекламы

Сергей Из Сибири

В ЯНДЕКСЕ легко найдёте любую композицию этого замечательного оркестра )) 🎧

Тамара Козлова

тоже слушаю этот оркестр, раньше даже кассета в машине была

Сергей Из Сибири

Музыка на все времена )) 🎧

Тамара Козлова

согласна

Ираида Несмеянова

да. помоложе были слушали часто. а сейчас и негде услышать

Сергей Из Сибири

Ну почему же ... легко найти ...

Мария Луговая

Дааа! А Джеймс Ласт? А Рихард Клайдерман? А Фауст Попетти?

Радистка Кэт

ну как такой красивый инструментал может не нравиться..

Сергей Из Сибири

Красивая музыка на все времена ))) 🎧

Радистка Кэт

она вечна)

Ксения Храмцова

нравится с детства помню у родителей пластинка была

Просто Жора

Ну да,даже звонок в телефоне стоит из их репертуара!

Татьяна

да..у родителей пластинка была..красивая музыка...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Еще как! Между прочим, не только расслабление

Сергей Из Сибири

Красивая музыка на все времена ))) 🎧

Рая Мальцева

да, очень нравится токката и история любви

Сергей Из Сибири

Музыка на все времена ))) 🎧

Рая Мальцева

согласна)

Наташа Белугина

Да. Мне ещё нравится оркестр Джеймса Ласта