Ри
Рика

"Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей. " - кажется у меня проблемы с солью и сахаром.. а у вас?

Ответы
Зинаида Арутюнян

у Вас проблема с самооценкой!!! и еще... это сугубо мое видение( да и жизнь подтвердила!) когда женщина зависима, она и использует эти "специи", а если нет!!!.... не боится их использовать!!!! Чего и Вам желаю!!!! ПОРА! начинать....и я поддержу!!! не так уж и страшно делать первый шаг!!

Виктор Жданов

Разумность в отношениях - дозировка всего в совокупности, а не изъятие из жизни действительности.

Людмила Ярковская

Думаю, что у тебя, как раз - нет проблем. Разум часто бывает врагом Души и настоящих чувств.

Лана Коста * Тамада*

А я все делаю по настроению,хочу по сахарю,захочу посолю и не строю из себя разумную.... 😄

Юлия Рязанцева

Вот прямо с утра начались проблемы с сахаром и солью...Кажется, надо было наоборот!

Валентина Соколова

разумная женщина решает этот вопрос сама. другие примеры она не воспринимает

Александр Конограй

Мужчины делают тоже самое. Проблема когда у обоих проблемы с приправами.

Валентина Попова

А что же делать тем, у кого нет времени проводить подобные взвешивания...

Галина Кузнецова

У меня та же проблема,сладко говорить не хочу,и соль убирать не стану

Светлана

А я люблю соль и сахар, поэтому ничего не убираю и ничего не добавляю

Валентина Хасаншина

Первый раз это слышу) поэтому у меня проблем нет с солью и сахаром)

Оксана Охремляк

Правильно, ведь есть еще и перец ,для разнообразия. Попробуйте.

Зи́гмунд Фрейд

А Я ЛЮБЛЮ ,ГОРЬКО!!!!!!ГОРЬКО!!!ГОРЬКОООООООООО...............................

Зи́гмунд Фрейд

ЕСТЬ ЕЩЕ НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ НА РУСИ, ТЫ СУПЕР ТАИС.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) просто надо на правильные кнопочки у женщин нажимать. Ты ж, Фрейд , знаешь...

Зи́гмунд Фрейд

НЕ НАЖИМАТЬ, ТАИС.А МАССИРОВАТЬ ПАЛЬЧИКАМИ,НЕЖНО.

Бабушка Морошка

я ж говорю - специалист....

Бабушка Морошка

Пожалуйста:))))

Наталья Шаповалова

у меня тоже, только немножко наоборот, наверно живу не стем

Ирина Грауэр

соль и сахар важные компоненты жизни, не надо мешать

Зия,бакинец

) а Вы добавте перцу,и обычная суета обретёт смысл)

Лев Грибановский

А бывают-ли такие разумные женщины? Сомневаюсь!

Елена Садчикова

люби себя дорогая.....а сахар и соль по вкусу.......

Позитивчик =)

рика приветик как делишки???? как н7астроение???

Иг
Игорь

это ваши проблемы , проверье кровь на сахар ....