~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Если бы у Вас была возможность оказаться в любой точке мира, куда бы Вы направились..?
Я в библиотеку Ватикана..а потом в Лувр.. а Вы..?

Ответы
Александр Антонияди

В Ватикане картинная галерея интереснее чем библиотека . А что касается Лувра , то мне болше понравился Версаль . А по поводу Эйфелевой башни есть такая Байка . Виктор Гюго сидя в ресторане Разговорился с Хозяином ресторана . Говорит ему . Я ненавижу эту Эйфкелеву баню . На что хозяин заметил ему . Вы говорите что ненавидите Эйфелеву башню и в то же время вы каждый день приходите сюда и часами сидите . Да , ответил Гюго . И наете почему я это делаю ? Потому что это единственное место в Париже , откуда не видна эта башня . ))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы были в Ватикане?

Александр Антонияди

Да я дважды был в Ватикане и дважды в Париже . В Ватикане мы были в воскресенье . А по воскресеньям Папа римский выходит так скахать в люди . Я видел его в метрах пяти . Тогда папой римским был Ёханан Паулус второй . Он в своём стареньком белом джипе выезжнает огибает Ваникан , а потом он идёт на трибуну и о чём то начинает говорить . Я сбился со счёта на скольких яхыках он говорил . Это был самый настоящй полиглот .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Какая прелесть..)

Александр Антонияди

Мы из рима на метро приехали в Ватикан рано утром . Когда вошли во внутрь Ватикана , это большая площадь и это вся страна . Людей практически не было . Мы сели на второй или третий ряд . Знали что по воскресеньям папа римский выходит не площать поприветствовать собравшиюсяпублику . через пару часов площадь полностью была забита людьми . Очень интересное зрелище . Во внутрь его резеденции не впускали . Внутрь резиденции мы так и не попали . А вот в картинную галерею да . Всё очень круто . В ватикане своя армия . Солдаты одеты в очень старинную одежду . Но смотрится очень красиво . Там ощущение что ты вернулась на несколько веков назад . И колией тоже уникальное место .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вауууу

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Особенно армия..

Александр Антонияди

Да Ватикан это отдельное государство . У них там всё своё . А в Колезее я не поленился и шагами посчитал толщину стен Колизеа . Там 40 шагов . Всё там осталось в первозданном виде . Там где была сама арена сделали узкие проходы чтоб можно было сверху посмотреть где держали гладиаторов и диких животных тигров , львов .

Владимир Дружин

Мне бы и ватикана хватило...) (62) Adriano Celentano Любимая песня Челентано (высочайшая энергетика, на мой взгляд) - YouTube

Константин

Лувр отстой, бывал. О вот библиотека Ватикана, это тема, как и запасники Эрмитажа,да и Оружейной палаты)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бы вообще покинул этот мир и ушел в свой собственный ,где меня принимают как есть и все хорошо

Сергей Волков

А я бы попутешествовал по России. По её старинным городам и другим интересным местам.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я уже устал,я спать хочу.....А вообще на Канарские острова,люблю цветы....🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Холмистые вулканические острова, известные своими пляжами с черным и белым песком. Над Тенерифе, самым большим островом возвышается активный вулкан ....🤗

Fedor Shkenev

А я в плавание по Северному морскому пути... Может даже матросом бы...

Владимир Ефимов

А жизни Вам хватит, что бы что-то понять в библиотеке Ватикана?

Добрейший Тролль

А мы, А мы, вот . В архивы Ленинской библиотеки, или в гохран

Владимир Гулинский

Ну, в Лувр понятно. А в библиотеке мимоходом, что делать?

Слава З С У !

Дивно. Не в бурятію, не на байкал… прямо в логово лгбт )))

Ас
Асмолов

я лино побывал в вснхуголеаъ.нисего интепечного

Таяна

Водопады Аргентины, храмы камбоджи и аль-петра.

Lady Winter 🇷🇺

На Дальний Восток, Владивосток и Паратунка..

Бывает И Лучше..!

Про Ватикан, интересно. Я бы тоже хотела..))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Там холодно, газа нет.)))

Бывает И Лучше..!

Мне удобства не нужны, мне бы хоть одним глазом, узнать что там..)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Золото награбленное крестоносцами. Там не библиотека, а сокровищница.

Бывает И Лучше..!

Там есть столько интересного, про инопланетян и их карабли... Про другие планеты..

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Прорвёмся и выясним тайны Ватикана.)))

Олег

колизей. пирамида хеопса.храмы майя

Любомир

библиотека Ватикана закрытая книга

Ал
Алекс

Я не верю на такие бабские действия

Григорий Шапиро

А я домой...Знаний и так хватит...😜

Larionov Alexsander

какую книгу выбрала в Ватикане?

Larionov Alexsander

В Ватикане показали коридор.там такое а что в хранилищах?