Наталья

Что бы отучить жену покупать все подряд,может стоит начать обмывать с ней каждую покупку?

Ответы · страница 2
Леонидлушников Лушников

Не стоит, иначе вообще, кроме спиртного, покупаться ни что не будет.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Просто надо ей хорошую трепку устроить раза три.Этого достаточно.

Владимир Вербенко

Печальный конец будет. Либо денег не хватит, либо сопьются оба....

Наталья

Ясное дело,что не в этом.И все же....

Владимир Вербенко

Мы удаляемся от Вашего вопроса. Подряд скупать.........Да........

Наталья

Да нет,не подряд,но...Обновить сапожки,потом перчатки,потом сумочку и т.д......

Владимир Вербенко

А вообще это святое дело, если делать не часто и не в ущерб семье!

Наталья

Ну вооооот,и договорились 🙂

Мавр Непомнящий

сопьёшься скорей чем отучишь...просто урезать денежный лимит...

Гелсиня Абдуллина

Нет. Это не выход из положения. Нужно урезать лимит на затраты.

Андрей Сорокин

Перед походом в магазин подготовить список возможных покупок

Сергей Сорокин

А вы молодец.Смотрите , чтобы вас моя жена не вычислила .Шутка

Наталья

Не,не вычислит 😄,тоже шутка))))))

Мария Гришина

надо написать список что нужно---у вас много денег на покупки

Наталья

Так я не о себе, я всегда с головой "дружу" 🙂

Лариса Иванова

Может, просто ограничить в средствах. Для здоровья полезнее.

Василий Лешкин

Ну да. У алкоголиков обычно покупать не на что, хорошая идея.

Вера Сустугова

Т​У​К, Т​У​К -​ ОТКРОЙ!!! ​http://www.playcast.ru/uploads/2015/02/02/11905053.swf 🙂

Станислав Крылов

Наоборот! Надо дать ей покупать все пока самой не надоест!

Наталья

Боюсь,что такое никогда не произойдет....

Станислав Крылов

В жизни всяко бывает! Я тоже думал что такого ни когда не будет. А оно вишь и случилось!

Станислав Крылов

Позволить ей покупать все что угодно чтобы удовлетворить её аппетит!

Станислав Крылов

Да нет! Но пока я в состоянии удовлетворять ее аппетиты!

Наталья

Молодец,Станислав,держись!!!!!

Тарас Александров

надо просто сказать, что видел эту вещь на подруге.... и т.д.

Наталья

и в скором будущем вообще покупок не будет один алкоголь..

Просто Ванюша

к чему такие сложности... подрезать бюджет и всего делов...

Александр Волков

Деньги отобрать. Пусть без денег шопингует дура хренова!

Николай Костылев

Привлекательная идея!))) Счастья и здоровья Вам, Наталка!

Абьялиева Любовь

часто на обмыв больше денег ухлопаешь, чем сама покупка.

^ Катерина ***

Ей эта идея может понравится, и покупок будет ещё больше

Евгений Медем

Иметь для этого все с собой и начинать прямо в магазине.

Наталья

Представляю картину-весело!!!! 😄