Па
Павел

Уважаемые дамы и господа прошу вас принять участие в проекте"Фонд помощи бездомным"410011707245451 на яндекс кошелек положите сколько можете,что-то если не понятно обращайтесь

Ответы
Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Олег Макеев

по адресу поле Чудес в стране не пуганых идиотов..)))))).

Ирина Соловьева

Где гарантия, что деньги попадут по-назначению?

Руслан Бердикличев

ты себе на квартиру собираешь?

Павел Семенов

Паша, а ты себе это возьмешь?

Мария Иванова

и сколько вы так заработали?

К)
Кира ))))))))

хаа...да всё как раз понятно

Борис ***захарьянц

Спасибо за приглашение!!!

Мария Иванова

и много ты так заработал?

Марина Цитко

меня тоже скоро выселят

Jano4Ka Jano4Ka

по-подробней про проект