Натали

Почему муж подруги не отказывается посидеть с нами в кафе? Присоединяется к женской компании.

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Да уж....удовольствие. Сперва слушать унылые женские сплетни, потом ещё пьяных подруг жены по домам развозить-знаю, проходили. 😀

Натали

Не проходите. Кто заставляет?

Vyacheslav Maltsev

Так вот. Как было дело. Сижу я такой дома накануне 8го марта, жена с подругами отмечает в кафе, типа корпоратив. Я релаксирую, киношку по телеку втыкаю. Тут звонит мне подруга жены, Наташка и начинает ласково так увещевать, типа приезжай к нам, покушаешь, мы все равно все не съездим, и вообще, нас повеселишь и сам повеселишься. Ну мне и пришлось ехать-не смог кавалер даме отказать. 🙂Так вот, приезжаю туда, вся эта гоп-компания женская уже навеселе, меня за стол посадили, а сами танцевать умчались. Слава богу, жрачки и впрямь куча оказалась. Короче, я их сумки-барсетки-телефоны охранял, пока они там веселились. А потом самых далеко живущих в машину погрузил и по домам тела развез. Наташу в том числе-она хитрая, дальше всех жила. Ну и жену домой, естественно. В общем, 8 марта отметили славно. 😀

Ин
Инна

Видимо, считает, что его жене это приятно. Или просто любит женское общество. Или не хочет жену без присмотра ра оставлять

Натали

Мужчины пишут, что он есть хочет и не хочет платить за еду. А женщины всё о любви мечтают и о контроле)))

Ин
Инна

Я не мечтаю ни о том, ни о другом. Просто выдвинула предположения. А про то, что он не платит за еду, вообще сказано не было

Натали

Не вы. Мужчины предполагают, и правильно, кстати, предполагают. Он действительно надеется на кошелек жены.

Ин
Инна

Я и говорю про предположение мужчин, что оно странное, так как про то, кто платит сказано в вопросе ничего не было. А фраза "надеется на кошелек жены" ещё страннее. Какая разница, кто платит - муж или жена, бюджет-то общий

Натали

Не во всех семьях общий бюджет. А про то, кто платит, мужчины догадались сами.

Натали

Мозгами

Светлана Бульская

А мы всегда брали в рЭсторан с собой одного мужчину ,имеющего отношение к одной из нас.Так было спокойнее в заведении.)

Натали

В ресторанах буйные соседи?

Натали

Зовёте официанта, он вызывает охрану или полицию. И приставучие резко успокаиваются. Зачем мужей подруг бросать на амбразуры?

Светлана Бульская

Давно это было.)И никаких амбразур.Просто если мужчина за столом ,то вели себя прилично остальные.

Натали

🙂

Serg Komp

а почему он должен отказываться🤔им приятно быть вместе в чём проблема😎трудно обсуждать глядя в лицо?🤣

Натали

Кому нам?

Serg Komp

вам ,вашей подруге и её мужу🤣,а то вы сами не разберётесь😁.как дети малые -сложно сказать человеку в лицо,что он ведёт себя несколько не тактично🤔

Натали

С мужем должна разбираться жена.

Serg Komp

так вы ей это объясните🤣,а то она его может сама таскает за собой.он везде виноватым выглядит и не в курсе 😅🤣

Натали

Ок, обьясню

Андрей Андрушевский

в народе ж сказано: "Путь к мужу подруги лежит через кафе!" 😉
эт ж классика кулинарной чаромути-и

Натали

О, нет. Муж подруги для меня не мужчина, особенно когда не в моем вкусе.

Андрей Андрушевский

но он то живёт своими мыслями. кстати, можа быть так, что он ща женой шпионит. Вдруг вы чё проболтаете 😉

Натали

Оспади... Других-то забот нет у людей, кроме как шпионить?

Андрей Андрушевский

может и нет... чужая душа - потёмки! 😉

Остановите Вите Надо Выйти

Не знаю. У нас - я с мужиками на рыбалку, жена с подружками в кафешку. Всё основано на доверии )

Натали

Молодцы. Нормальная семья. У нас с мужем также.

Остановите Вите Надо Выйти

Сидит муж подружки с вами от нечего делать. Заняться человеку нечем. У меня такая версия появилась.

Натали

Так и есть. Не то, чтобы нечего делать. Ему просто ничего не охота делать.

На
Надежда

Может он ее ревнует... масло ли приставать еще кто нибудь будет )))) у меня такой же )))

Armen Avanesov

Не отказывается - значит ему предлагают или он сам набивается,это большая разница

Armen Avanesov

А вообще мутили бы без него что нибудь или нет? В смысле -мешает он вам или как?

Натали

Он нам мешает болтать. Ничего другого мы не мутим.

Armen Avanesov

Понимаю, тогда надо ему тактично сказать - милый наш ИКС Игрекович, нам бы о своем,о женском пошептаться, вам это очень интересно? Говорят так один слушал ,слушал бабские разговоры,да и постепенно стал терять мужские черты

Натали

Спасибо за совет

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов

Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.

Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!

Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.

Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Милош Йованович

правильно делает..Зачем она выходила замуж,что бы быть с мужем,а не с подругами.

Натали

Зачем ей подруги? Пусть сидит всю жизнь рядом с мужем.

Милош Йованович

Ясное дело....в противном случае пусть гуляет.

Натали

Сколько вам лет?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень просто: кто-то из этой компании ему очень очень приглянулся☝️😉

Натали

Ага!!! Всё ясно)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так что присмотритесь)))😉

Натали

Да ну его...

Андрей Андрушевский

почему-поччему....
есть наверное хочет.. голодает видимо дома..

Натали

Всё оказывается просто 😆

Андрей Андрушевский

всё уже давно придумано до нас..

Олег Демидов

Наверное компания за него платит?))) А халява - вещь сладкая!))))

Натали

Жена за него платит. Отличный муж, не правда ли?

Олег Демидов

Капец!!!!)))

Ekaterina Smarandi

Это как то частенько слышу

Ольга

Вот,вот,не люблю таких и не поговорить с подругой нормально.

Натали

Да, это точно.

Арбузный Ихтиандр

Потому что в компании его жена.Вам это конечно очень дико...

Натали

Дико смотреть на вашу фотку

Арбузный Ихтиандр

Да.В мире есть такие существа женского пола ,которых тошнит от мужиков.Лисбиянки называются.

Натали

Встречали?

Денис Шаповалов

Потому что нескем поговорить о рыбалке,машинах,политике...

Сергей Назаров

Может просто общительный человек..И с вами ему интересно..

Натали

Это был бы самый лучший вариант.

Натали

Куда уж лучше?

Татьяна Tatiana

ничего плохого в этом нет! просто посидеть - пообщаться...

Демонолог Миднайт

Может, он просто не имеет собственной мужской компании

Натали

Может быть

La Testa

Просто, так нравится проводить время со своей женой

((
((Жека))

ну хочет со всеми посидеть вместе пофлиртовать😁

Натали

Пофлиртовать на глазах у жены?

Натали

Нельзя. Жена потом с подругами расстается из-за козлика своего любимого.

Натали

Козлик расстается со своей женой?)

Натали

Предупрежу подругу...

((
((Жека))

смотрите всякое может быть)

Натали

Да мне-то что смотреть. За себя я спокойна)