Ed Volkonski - Corvyn

нынешних юмористов - всех, начиная с движения «комеди клаб» и и дальше... ну вообщем, они мне не нравятся. мне не смешно от них. ссть исключения, три из ста, но в оставшихся 97 случаях от встречи с нынешним юмором у меня портится настроение и просыпаются самые низменные инстинкты, типа желания их отпиздить.

Ответы
Наталья

Согласна. Вчера смотрела квартирник у Маргулиса. Харламов с Мусагалиевым пели. Оказывается у них есть группа. Пели чертечто. Люди хлопают, смеются. Я хотела проникнуть, понять. Не получилось(

Ed Volkonski - Corvyn

Ага. Смотришь, а что смешного? Если тооько глупость?

Наталья

Квартирник это не про смешно. У него были, как правило, хорошие артисты. А главное, там особая атмосфера.

Алексей Генералов

Это их уровень ими достигнутый, просто мы должны это понимать, что на большее, в нашем представлении они не способны, в любом случае пока не способны. Дальше видно будет.

Su
Sula

Для осуществления этого желания нужен повод. Какой повод вы бы использовали?)

Vlad Korn

Со смертью Задорнова и Жванецкого у нас не осталось юмора и тем более сатиры.

Ed Volkonski - Corvyn

Стартаперы эти-это не наше, потому выглядят они глупо.

Олег

Согласен с вами на все сто. Юмор час от слова никакой. Сплошной идиотизм.

Надежда

я смотрю иногда юмор, надеясь, услышать хоть что-то остроумное, но..даже улыбнуться не над чем.. до такой степени все нелепо..

Олег

Сплошные дебил шоу..

Nick Moslem

У меня не только к ним такое отношение,но и к "звёздам" бесконечным шоу..

Ed Volkonski - Corvyn

Все одного ряда-убогость.

Иван Крон

Так то пиндовские традиции, а юмор у американцев всегда ниже плинтуса .

Ли
Лия

Это не шутки плохие,это вы старый.Извиняюсь,ничего личного.😁😁😁😁

Ed Volkonski - Corvyn

Соплюшка рот раскрыла. Ну да, дщери миллинеума- примитив.

Ed Volkonski - Corvyn

Да еще и рожу показать страшно. И да, доживите хоть до 40, вряд ли. Карма придет. Берегите себя

Ли
Лия

А СССр авангард?😁😁😁

Eugen Vass, Тарту

Юмор последнее время стал местами полностью примитивен ! 🤷‍♂️🫣

Валентина Мезрина

мне тоже не нравится современный юмор. Далеко не смешно, а глупо

Ed Volkonski - Corvyn

И часто просто испанский стыд

Валентина Мезрина

и такое бывает

Sergey Lomov

🖼 погружайтесь в сарказм.

Ed Volkonski - Corvyn

Ничего. Скоро. Снова.

Sergey Lomov

А в чём здесь юмор.

Ed Volkonski - Corvyn

А в чем ваш сарказм?

Sergey Lomov

Спиртное руководит этим нелепым миром.

Владимир Беккер

Так в России тоталитарный режим.Шутить стало опасно.

Ed Volkonski - Corvyn

https://zelenyislon.livejournal.com/20411.html?rfrom=mzadornov#cutid1 Вот и почитайте. Свободно говорит о Путине. Но вы выдцмывайте дальше

Владимир Беккер

Тебе просто надо найти эту программу с его выступлением.Странно вообще что ты этого не видел.

Ed Volkonski - Corvyn

Мне на надо ничего искать. В блоге и на видео он много раз говорил о Путине. Других не нашел.

Владимир Беккер

Надоело мне тут с тобой спорить.До определенного времени он действительно произносил его фамилию.

Ed Volkonski - Corvyn

Как обычно. Исина в последний инстанции кроме болтовни-ничего. Не болейте.

Лина

надо признать что юмор у них пошло плоский

Светлана Ли

Действительно умным не дают выступать.

Мо
Моряк.

Хорошее желание...

Лора

т.е. над юмором Петросяна вы смеетесь?

Ed Volkonski - Corvyn

Теперь вообще никто не смешон. Глуповато выглядят, смотришь-где смеяться надо?

Лора

🤔 ну не знаю, в камеди есть и забавные сценки

Ed Volkonski - Corvyn

Забавные-да, как зверушки смешные. Такая вот смешная симпатяжка глупенькая

Лора

мне не надо присылать вот такие картинки, я их не смотрю, все что мне надо -я найду сама. У них разное есть, если вам попадаются только тупые, кто в этом виноват

Ed Volkonski - Corvyn

А вот хамить, дамочка-это дома. И не в моей веткек. Указания давать она мне будет.

Ал
Алекс

Да уж время такое Не особо до юмора

Катерина Д

Ооо я оказывается не одна такая

Ed Volkonski - Corvyn

Думаю очень много

Галина А.

Не слушайте раз не нравится

Галина А.

И?

Ed Volkonski - Corvyn

Ну и луку мешок

Галина А.

И на том спасибо

Ed Volkonski - Corvyn

Берегите себя.

Галина А.

Обязательно. С утра и начну

Ол
Ольга*

Отопление масс повсеместно

Ол
Ольга*

У*

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

О, камеди я давно не смотрю