Viktor Piskov

Если бы вам надо было собрать некую сумму денег для покупки дорогостоящнй вещи, типа квартиры, автомобиля, дачи и так далее, то в какой валюте вы бы предпочли собирать деньги-в рублях, долларах , в евро или , может быть , в юанях?

Ответы
Lаzy

Мой основной доход в долларах. К ним привык и в них держу сбережения. Не знаю, правильно ли это. Сила привычки. Не совет, если что.

Viktor Piskov

Все пишут что копят деньги в рублях.Так надёжнее.

Ценитель Прекрасного

Даже самый законченный путиноид это будет делать в баксах. Ну или не увидит ни дачи, ни авто.

Viktor Piskov

Есть опасность конечно , что рубль может обесцениться.

Галина

в рублях ,пока не запрещено платить рублями ..

Viktor Piskov

А инфляция не пугает? Пока миллион накопите сколько лет пройдёт?

Галина

А я копить и не собираюсь .

Viktor Piskov

А автомашину купить или квартиру?

Галина

Поезд пошел в обратном направление ...

Viktor Piskov

Уже всё есть?

Галина

Вам от моего откровения ни жарко ни холодно, тогда пропущу ,что есть то моё .Извините .

Viktor Piskov

Дело Ваше...

Игорь

Да хоть в шекелях, лишь бы не деревянные

Viktor Piskov

А что так?

Игорь

Сам не видишь?

Viktor Piskov

нет

Ег
Егоза

В какой валяются, в такой и собирать!)

Ег
Егоза

Огорожен давно и сад есть

Viktor Piskov

а сад садят?

Ег
Егоза

Шьют

Viktor Piskov

Шьют дело в уголовке!

Ег
Егоза

Ходют

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В валюте той страны, в которой живу.

Viktor Piskov

В долларах?

Viktor Piskov

понятно

Улугбек

На банковском счёте, конечно!!!!

Viktor Piskov

Банковский счёт бывает валютный тоже.

Со
Солнце.

От срока собирания зависит.

Viktor Piskov

И сколько надо собирать на первый взнос за трёхкомнатную квартиру?

X-M@N

В рублях х.. насобираешь

Viktor Piskov

А доллары могут запретить...

X-M@N

Так их итак запретили. И потом что толку, запретят их или не запретят если даже в мирное время доллар на материке никто не воспринимал как ден. единицу. Все от него носы воротили, д...бы. А это такая ден единица, дай Бог каждой быть такой крепкой.

Viktor Piskov

У меня в своё время сгорело порядочно денег.Когда Гайдар реформы начал проводить в СССР.

X-M@N

Тогда дохрена у кого сгорело

Александр Рузметов

В долларах или евро.

Viktor Piskov

логично

Александр Грызлов

в своих рублях

Viktor Piskov

Инфляция не пугает? Я собирал в СССР в рублях...

Александр Грызлов

тебя, да, меня нет

Viktor Piskov

Пенсия при Ельцине была средняя 1 500 рублей, сейчас больше двадцати тысяч.У кого ещё в мире так растут доходы пенсионеров?!

Георгий Клинцов

В ДИРХАМАХ.

Ellа

🤔в золоте

Viktor Piskov

Сомнительно...

Ellа

🤔не знаю есть ли у вас счет в банке в золоте,но растет оно лучше чем валюта

Viktor Piskov

А как с реализацией золота? Проблем не будет?

Ellа

ну у нас это счет в банке🖼

Вечеслав Дмитриев

в долларах

Viktor Piskov

Многие валюту предпочитают

Вечеслав Дмитриев

основные валюты : доллар , фунт , йена , евро . обычно счтается корзина из нескольких основных валют .

Павел 2000

В рублях...

Павел 2000

В нашей стране, врут все... Система такая... Говорить неправду...

Viktor Piskov

Думаете он занизил число кредиторов перед президентом?!

Павел 2000

А вот здесь, как ему выгодно... Или не ему, а людям, которые его курируют... Занизить, или завысить...

Viktor Piskov

Вы не в курсе значит, но точно знаете, что правду не сказал?!

Павел 2000

Конечно... У нас система вранья...

Ергалиев Жомарт

В тенге...

Viktor Piskov

Доллар опять будет стоить пять тенге! Это приятно будет.А ещё лучше если доллар будет стоить пятьдесят тыинов.

Ергалиев Жомарт

Да пусть он вообще не продается, я за пределы страны не выезжаю..

Viktor Piskov

А в Турцию?

Ергалиев Жомарт

Турции и рубли и тенге принимают...

Viktor Piskov

Ну и хорошо!

Вячеслав Серкин

В золоте.

Viktor Piskov

Не опасно золото хранить?

Вячеслав Серкин

В банке. Придется немного платить. Но все равно выгоднее будет чем в валютах. Война же идет.

Viktor Piskov

Это так.

Elchin Kuliyev

долларах

Viktor Piskov

А тенге не подходят для длительного хранен6ия?

Elchin Kuliyev

я считаю что нет

Леонид Музафаров

В рублях.

Наталья

В рублях

Viktor Piskov

Да,с валютой теперь сложно. США и ЕС больше не дают в РФ свои купюры.

Наталья

У сына есть на счету s,так их заморозили.