Руслан Шамуратов

Дорогие Дедушки Бабушки Мамы Папы Братья Сестры с наступающим новым годом! желаю всем любви счастья здоровья! Пусть новый год все принесет всему миру МИР ЛЮБОВЬ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ШТОБЫ ВСЕМ ВСЕГДА ФОРТИЛО! И ВСЕГДА НЕ СХОДИЛА УЛЫБКА И РАДОСТЬ С ЛИЦА!!!!! С любовью и уважением Жигит из Ташкента! Я всегда буду с вами не смотря ни на что!

Ответы
Виталий Микеров

НОВЫЙ ГОД – гражданский праздник начала нового календарного года. Иудейский праздник хануки, длящийся десять дней. Начинается с 20 на 21 декабря и заканчива-
ется в ночь с 31 декабря на 1 января, в полночь. Царь-реформатор Петр I, прорубал "окно в Европу", когда все нормальные люди ходят через дверь. Он перенимал и вводил всё западное. Заставил мужиков носить платья с рюшечками, ленточками, бантиками. Заставил брить бороды (богатство Рода), чтоб все мужики были женоликими. Навязывал своему народу табакокурение и многое другие непристойности. При дворе на русском языке не разговаривали, т.к. он считался языком простого народа. Разговаривали на германском, голландском языках. Т.е. его называли "Гер Питер". Мы во все времена считали не года, а Лета. Заметьте, древние своды о прошедших событиях назывались летописями, а не годописями. Писали их летописцы. Мы до сих пор спрашиваем друг друга – сколько тебе лет, а не сколько тебе годов. Существует летоисчисление, а не годоисчисление. В Лето 7208 от С.М.З.Х (Сотворение Мира в Звёздном Храме) Петр I перенёс Новолетие, издав 20 декабря указ поздравлять друг друга 1-го января "с новым Got-ом", и ввести новый иностранный юлианский календарь, где после 31 декабря 7208 от СМ (сотворения Мира). начиналось 1-ое января 1700 г. от рождения Христа. Иностранное "Got" созвучно с нашим "Год", только наше обозначает временной отрезок. С "годом" связаны слово година, "годить" (ожидать), от сюда "погоди" (подожди меня) и т.д. По этому так легко "Got" стал "Годом".

По иудейскому обычаю на 8 день после рождения мальчика (Завет Авраама с Господом), родители приносят его в храм, где раввин производит "священный" обряд обрезания крайней плоти. Вот и говорили при дворе "С новым Got-ом", где слово Got на германском бог, т.е. "С новым (обрезанным) богом".

Натка- Наточка

Спасибо,дорогой! Пусть и в твоей жизни будут только солнечные дни,живи долго как горы!!!)))

Руслан Шамуратов

Спасибо и вам всего наилутшего!!!)))

Владимир Волков

А мы с вами! А в Узбекистан приедем, когда созреют дыни и виноград

Руслан Шамуратов

двери всегда открыты ))))))

Дмитрий Вавилов

Спасибо дорогой!И ВАС с Новым годом-благополучия,удачи!

Магомед Хункаров

Огромное спасибо! Молодец, взаимно, удачи тебе

Алла, Санкт-Петербург.

В последнем предложении я не сомневаюсь...

Руслан Шамуратов

спс!!!!)))) буду старатся)))

Ва
Вас

ЭТО ЕЩЁ ОДНО БЬЮЩЕЕ СЕРДЕЧКО ВНУТРИ ТЕБЯ!

Валентина Беляева

СПАСИБО УМНИЦА ! С НОВЫМ ГОДОМ !

Ольга Ушенина

Спасибо Вас также и с тем-же )))

Марианна

спасибо и рады что вы с нами

Руслан Шамуратов

сам безумно рад что свами! и очень рад что мы все вместе))))

Василий Черный

превосходно спасибо

Василий Черный

за все хорошее за красивые слова счастья тебе крепкого здоровья

Венерка

спасибоооооооооооо

Руслан Шамуратов

незоштоооооооооооооооооооооо)))))))

Тамара Дешко

И тебе всех благ )))

Ольга Еременко

Спасибо, Руслан!

Ольга Иванова

присоединяюсь

Владимир Павлов

тебе того же

Zarinka Zhunusova

спасибо))

Татьяна Андреева

Спасибо!

Ирина Трач

Взаимно