Ва
Васи*Лиса

Моя жизнь, - когда хочу, тогда и дура?😂

Ответы
Лю
Любомир

После операции больная интересуется у врача:
— Когда я смогу возобновить нормальную половую жизнь?
Трудно сказать, растерялся доктор,
— Мне еще никогда не задавали подобного вопроса после удаления гланд.

Лю
Любомир

Трудно сказать, растерялся доктор,

Sergey Bayazitov

Любовь -такая Зараза, что её чем больше, тем лучше и мало не бывает, её всегда хочешь... что ж теперь придётся Вам всегда дурой оставаться, войти в роль и не выйти ? )))

Sergey Bayazitov

Вот и я тоже хочу сказать Вауууу, увидев Ваши очаровательные глазки )))

Ва
Васи*Лиса

😳Испужаться и заикаться

Владимир Ожогов

так и жизнь проходит в пустую по хотелкам счастье это умение жить по закону божьему он правит миром и жизнью

Вл
Владислав

Очень помогает, когда прикидываешься дурачком, меньше заданий от начальства и люди больше доверяют.

Наталья Демешина

Нельзя о себе так...нужно в любом случае...я умница разумница...но постоянной быть нельзя всегда...!

Slam Di

Да ну?) и как именно проявляется эта дурковатость?) приведи пример 🙈🙈🙈🙈

Alexej Gusev

Простите, нет: в оставшееся время тоже. Не обижайтесь! Это - лишь следствие из Вашей мысли.

Юрий Кривич

И пусть здесь ваши желания совпадают с вашими возможностями как можно чаще...

Юрий Кривич

С чего-то ж надо начинать...

Юрий Кривич

Ну, как получилось, так и пошутили. Это ж у всех так...

Галина Леонова

да, я в последнее время, если ошибусь в чем то, не пилю себя - здоровье дороже.

Evgeni Basin

Почему нет. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

остальным - из трёх пальцев фигура,свой сценарий пишу только я...

Иван Плюшевый

У некоторых и при хочу, и при не хочу, результат неизменен....))))

Иван Плюшевый

Главное чтоб это было прелесть какая!)))

Иван Плюшевый

Женщины делятся на две категории: прелесть какие глупенький и ужас какие дуры!))))

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂И как понять в какую степь относишься?

Иван Плюшевый

По реакции мужской морды на разговор конечно!)))

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂А вдруг морда подгуляла?

Иван Плюшевый

Количество хорошеньких женщин прямо пропорционально количеству выпитого алкоголя....))))

Ангел 💕Соединитель

🖼 🖼

На
Наташа..

Главное -помнить когда и где её можно выключить.😛

Дмитрий Кудрявцев

А многие женщины когда сильно хотят то дуры дурами.😁

Самарин Александр Николаевич

МолодеС.......один пятОрка тЭбЭ.........куда летишь то????))))))

Самарин Александр Николаевич

Ну((((((((((..........это не ответ............

Самарин Александр Николаевич

Направление я вижу)))......Закат.парочка ))) На Лысую гору???......Взяли бы попутчика по дороге!!!!!!

Самарин Александр Николаевич

Сон про не сон...не сон про сон???)))

Самарин Александр Николаевич

И вам подушек))))) мягких))))

Света В Конце Тоннеля

Правильно, нечего себе отказывать в удовольствии 😁

Владимир Хорламов

Женщина всегда прячется в дурочку как улитка в домик