Сан Саныч

Как испечь гору блинов. Правило первое: запри двери кухни изнутри на засов!

Ответы
Mаша Паталах

включай духовку, запихивай тесто, срочно убегай из комнаты где пекутся эти " блины " , плотно закрывай за собой двери, закрывай уши и не открывай глаза...

Джинн !!!!!

СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ МАЛЫША КАРЛСОН КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!!....

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это точно! всегда мечтала напечь высокую горку, так нет же- растаскают:)

Морячка

возможно.. но мне главное поставить цель.. упертая.. надо - сделаю..

Ал
Александр

второе : завязать всем рты как Пятачку в гостях у Кролика 😄

Вадим Гудцев

Не получится, я на запах в замочную скважину пролезу!=)

Оксана

И подставь к ней стол для верности. 🙂

Валентина Никитина

на блины нужно немало времени

Татьяна Картамышева

тогда точно получится гора....

Татьяна

и заклей рот жарящему блины

Тамара Данюк

привет...милого вечера...

Тамара Данюк

ок...удачи тебе и взаимной любви вечно....

Дмитрий Тихонов

точно охотников много

Наташа Забелина

пеките ночью

Наташа Забелина

а лучше в кинотеатр на 3 д

Вячеслав Базаров

Фигушки!