Светлана

Если бы был вопрос (а он, скорее всего, задавался уже), чем человек отличается от животного, я бы ответила вот этим роликом - только человеку присущ юмор, самоирония, творчество, которое отражается в любой сфере жизни (например, в танце, как здесь) думаю, что и вам есть что добавить..., ведь не только наличие чувства юмора отличает человека от животного......?

Ответы
Ирина Карпова

Отличия человека от животного
Человек обладает разумом, который очень сильно отличается от разума животных. У людей он может не только развиваться, но и совершенствоваться в процессе обучения.

Основные отличия человека от животных:

1. Человек обладает речью и мышлением.

2. Люди относятся к прямоходящим существам. Такое хождения очень сильно изменило строение скелета.

3. Человек способен к осознанному творчеству.

4. Человек может предвидеть отдаленные последствия своих действий, а животные нет, они подчиняются своим инстинктам, а действия запрограммированы.

5. Люди могут создавать различные сооружения, орудия труда и прочее.

6. Животные удовлетворяют только биологические потребности. Люди в свою очередь удовлетворяют социальные, духовные и биологические потребности.

7. У человека более развиты руки. Он может коснуться большим пальцем мизинца и безымянного пальца. Это позволяет нам использовать конечности для создания орудия труда и других предметов.

8. Если сравнить человека с животным, то окажется, что мы практически голые. У животных очень много шерсти на теле, хотя на человеческом теле имеется столько же волосяных луковиц, как, к примеру у шимпанзе.

Ирина Карпова

а словами сказать нечего?

Светлана

есть... но не хочется... какая-то усталость с утра... надо вот чемодан собирать, квартиру в порядок привести, а я тут сижу )

Ирина Карпова

ваши отписки неинтересны.приятного времени суток.

Светлана

И вам того же.

Дмитрий Ким

ох девушка хороша, она первый номер

Светлана

Да всё при ней. И фигура женщины, а не подростка-доски, и гибкая, и сильная )

Дмитрий Ким

дааааааа именно так, третий размер, попа классная и умеет ей двигать, просто прелесть, есть что потрогать и по чему отшлёпать))

Дмитрий Ким

а вот модную нынче плоскодонку куда не шлёпни, всё кость

Светлана

... еще за Джоном Линдо слежу... Комплекция не повод комплексовать даже мужчине )