Vali. Z .

почему людям проще поверить во всякую ерунду ,но не в Бога?

Ответы
Александр Захарченко

Многие, говоря, что верят в Бога, ни разу не читали Библию и несут такую чушь... Я просто перешагнул свой период "воинствующего" проповедования. Теперь просто объясняю во что верю сам и как меня поддерживает Библия. У Бога ведь на каждого свой замысел.

Александр Захарченко

К В - 2.

время такое.никто ни во что не верит.так что человеку ничего не остается как верить в бог а.да хоть в черта с рогами .

Григорий Ким

это вопрос не простоты/сложности, а необходимости. что за однобокий взгляд? далеко не всем эта вера необходма

Александр Замарин

Да,ведь главное верить:хоть в Бога,хоть в вазу,стоящую на столе...Человек без веры-пустая оболочка...!

Александр Замарин

Валентина,я с тобой согласен...,в наше время большинство верит в то,что модно и гламурно,а это не вера,а жалкая пародия на самих себя и фикция с обманом для тех,кто делает первые шаги в жизни.Неправильно это...!

Бежан Хизанишвили

Что бы поверить в бога надо иметь дар божий ...А поверить в ерунду сильно большого ума не требуется...

Молчаливая Галлюцинация

Потому что всякую ерунду можно потрогать, увидеть, понюхать....... а в Бога можно только верить!

Карлгаш Тленшеева

про бога вспоминаем только тогда,когда с нами по нашему мнению происходит несправедливость

Оля Вострикова

наверное потому.что поверил и все.А вот когда вериш в Бога.то перед ним и ответ держать надо

Юлия Григорьева

Все верят в Бога,только не все об этом говорят.Ну,и для каждого Бог в разном воплощении..

Наталья Ладина

Потому что верить в несуществующего создателя ещё хуже чем верит в дурацкие приметы

Александр Сорока

за ерундой ходить не надо,сами принесут,а в церковь ходить некоторым далеко 🌹

Александр Воронин

Надо думать - слишком многое версию бога не подтверждает. При этом не ерунды

Валера Вакуленко

Когда фантазируешь (врешь), то охотно верят, а говоришь правду - не верят

Cтефания

а тут верушие кстати тоже есть.................верят в душе а не онлайн

Василий Марциновский

им лутше не верить ,а если верить есть уже ответственность.

Надежда Я

потому что считают,что бог им не помогает.поэтому и проще

Станислав Карасёв

А как вам преподнесли веру в бога? Окрестили не спрося?

Mahir Abbasov

mi verim toqo cto verim, Boq s nami, vnutri nas, no mi eqo ne vidim, i za eto verim vsyakuyu erundu

Вячеслав ***********

потому что ерунда самый легкий ответ на любой вопрос