Юлия Нурисламова

Тем, кто в отпуске, как его проводите?

Ответы
:T
:Thinking:

Не в отпуске , но сегодня наконец-то выходной ... Пол дня спал . потом думал на море на такси. Но столько жеп красивых что решил по любоваться в маршрутке прокатившись и слушая музыку ...

Владимир Лях

утро завтрка, процедуры, лекция от врача что пить не хорошо и спать надо ложиться во время, обед, тихий час, совет старейшин, море, ужин, кабак, бабы, и с утра по новой

Владимир Лях

отдых блин, каждый день пятница

Наталья Баженевских

Самый ужасный отпуск, у подруги дочь умерла 26 лет девушке было. Так что в основном я там.

Юлия Нурисламова

ужас какой! а от чего?

Наталья Баженевских

Неоперабельный порок сердца врачи прогнозировали что больше не проживёт. Умерла мгновенно, даже и не поняла что умерла.

Юлия Нурисламова

кошмар!

Наталья Баженевских

Да увы.

Юлия Нурисламова

а у подруги еще дети есть?

Наталья Баженевских

Да дочь 19 лет.

Юлия Нурисламова

понятно

Freeman

Считаешь оригинальность услышать или как обычно самоуспокоение у большинства также?)

Александр Шебалин .

Никак,т.к.работа всегда для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Первая База

Пойду в паб глотнуГиннеса и сниму какую-нибудь девчонку..И поедем с ней на океан

Михаил А.

за городом с мужиками дамами водку пьем...и развлекаемся кто как может!🍓💋✌️

Михаил А.

а ты как дорогая время проводишь!🌷

Юлия Нурисламова

замечательно)

Михаил А.

я рад за тебя!🍷🍷🍓🍫💋✌️

Владимир Ефимов

Я стараюсь отпуск не проводить его без пользы, а брать с него впечатления.

Юлия Нурисламова

это прекрасно)

Al
Alex

Могло бы быть и лучше но могло бы ьыть и хуже , так что хорошо😋👍😉

Al
Alex

Что там делала?

Юлия Нурисламова

в гостях была

Al
Alex

Это здорово, кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро😉

Al
Alex

😉

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Рамиль

Дома смотрю сериал про карантин,в сериях запутался уже!

Георгий Ламбоцкий

не отпуск, но вынужденный простой. в лени и бездействии

Ан
Антоха

Хотел взять отпуск весной, в Санкт-Петербург съездить!

Андрей Григорьев

Триммер, крот, вывешивание бани и замена нижних венцов

Ир
Ирина

Надо ехать куда-нибудь, менять обстановку,мысли есть)

Ир
Ирина

И обязательно поеду!)

Юлия Нурисламова

желаю удачи)

Ир
Ирина

Спасибо🌺

Анна Лаутеншлегер

Ну куда же его проводишь? Отпуском надо наслаждаться!

★★★ Андрей ★★★

Сплю до обеда ,а потом как пойдёт само по себе )

Юлия . Казахстан

Так и проводим его 👀👁️👀👁️ Взглядом 😁

Елена Копыткова

А как тут проведешь. Карантин, все болеют.

Акрам Кучумов

отлично..я в большом отпуске...на пенсии...