Wika Wiktorowna

на какой мобильник раскрутить папу ?

Ответы
Екатерина Покрышева

Это зависит от многого, папиной зарплаты, папиного настроения, количества неудовлетворительных оценок...и т.д и т.п....))))))))))))))

Wika Wiktorowna

ок ! первые два зависит папина инич=циатива ! что касаеться двух последних для того и провожу этот опрос))

Wika Wiktorowna

Лилия Гилязова

Вика так нельзя над папой, надо просить у деда мороза, чтобы под елку положил мобилу в подарок

М)
Мари )))

на тот который нравится, но в пределах разумного, чтобы с папой плочо не стало от цены...)))

Вера Коновалова

какои тебе нравится ,на такои и раскручивай...но если только у папы есть деньги

Любовь Овчинникова

наверное,какой нравится. А может быть, лучше самой заработать на него деньги!

М.
Матвей .

на какой хочешь.
учти лишь одно, если сенсорный - то чтобы он не был тепловым.

М.
Матвей .

Даже и не думал. Телефон с кнопочками выбирай. С удобными кнопочками.

Wika Wiktorowna

марка есть у этого теплового с кнопочками телефона ! имя его брат имя))))

М.
Матвей .

Тепловой телефон, значит, сенсорный. А с кнопочками, значит, с кнопочками. Ищи среди Нокии.~

Wika Wiktorowna

мтвей вы как Моисейевреев по пустыне водил сорок лет и привел туда где ничего не растет газанет и нефти тоже нет ! израиль называеться! так и вы мне про сотку расказываетеконкретно название телефона сенсорно с дубиной или без ние у вас есть?????

М.
Матвей .

Девочка, научись грамотно писать, для начала. И ИМЯ ПРАВИЛЬНО НАПИШИ. КАК ПОЛОЖЕНО.

Игорь Романюк

Папу лучше любить и жалеть, а кручения. думаю, ему и вне семьи хватает

Wika Wiktorowna

мы папу любим ! а папа нас ! все взаимно)))

Екатерина Самсонова

смотря на какую сумму расчитываете и для кких целей он вам нужен

Wika Wiktorowna

мне многие не нравяться но они у всех! для понтов конечно))))

Екатерина Самсонова

незнаю как модель называктся но фирмы сони

Wika Wiktorowna

мне тут андроиды советут а не знаю что это но звучит солидно)))

Владимир Червоный

на какой согласится. Просим больше - получаем что желаем.

Юлия Захарова

Это по средствам смотреть надо.Лучше на удобный!Для Вас.

Лера Николава

ой, у меня простой алкотель - раскладушка. и мне отлично

Wika Wiktorowna

первый раз такую фирму слышу ! новая?

Лера Николава

да нет. телефон дешёвый, но удобный. мне клывишы нравятся, как на клавиатуре

Wika Wiktorowna

нужно в реале посмотреть ! пока в моем опросе лидирует айфон на втором самсунг нокия и лджи откидываю сразу посмотрим и на алкотель спасибо Лера!

Лера Николава

айфон, яное дело, он же в моде. но честно говоря не вижу в нём смысла, он для рабочих людей, но так он не удобный - большой и музыку трудно скачивать

Wika Wiktorowna

мне как раз больше по работе и нужен музыку практически и дома не слушаю

Алексей Метеля

sony не помню серию вобщем последний из выпущеных ))

Ксения Дежнева

у всех вкусы разные ))) я предпочитаю сони эриксон

Светлый

с7-00 нормалек если пользоваться как мобилой

Татьяна Солнцева

я бы на последнюю модель айфона раскрутила

Талгат Курманаев

у кого какая проблема,папу или папочку?

Wika Wiktorowna

помоему я ясно написала папа!

Сергей

на мобильник надо своего парня крутить

Владимир Краснов

смотря какими финансами обладает папа

Иван Шатохин

На крутой) Кстати о какой самый-самый?

Wika Wiktorowna

давайте вместе выясним?))))

Анна Примерова

тюююю, да я ж....... андроид ??? угадала????

Wika Wiktorowna

угодала ! запомнит ли папа?)))))