Втыкай иглы в мальчиков! Вызывай Ктулху!
от.17 дек 2009
Смесь врождённой ебанутости человека и приобретённой религиозности как правило приводит к печальным последствиям. Этот вывод сполна подтверждается случаем, произошедшим вчера в Бразилии.
Женщина бразильской национальности привела двухлетнего сына в больницу. Врачам объяснила, что мальчик страдает болями в животе. Они быстренько сделали рентгеновские снимки и сказать, что охуели – значит ничего не сказать.
На рентгеновских снимках они обнаружили 17 посторонних предметов в пищеварительной системе мальчика, присмотревшись, они охуели окончательно – посторонними предметами оказались стальные иглы длиной до 5 сантиметров. Более тщательный осмотр выявил ещё 33 иглы. Врачи однозначно сказали, что проглотить их было невозможно, следовательно, это какие-то уёбки засадили в мальчика 50 игл.
В палате под ширмой прятался жёлтый пиздливый журналист телеканала Globo TV, который всё видел, слышал и заснял на телефон. Он тут же убежал в редакцию своего жёлтого пиздливого телеканала и всё доложил. Ну, хуле, скандал разразился нешуточный – публика любит подобную чернуху.
Бразильские менты тут же задержали всех родственников. Подозрение пало на отчима, который, вроде как, уже сознался в содеянном. Дескать он и две его ебанутые подельницы втыкали иголки в мальчика и хотели вызвать Ктулху, чтобы тот убил всех людей.
Что же до состояния мальчика – то оно сейчас стабильно хуёвое. Врачи вытащили часть игл, но многие пока так и остались в его теле – при извлечении есть возможность задеть жизненно важные органы.
Какой вывод можно сделать из этого? А такой: если ты долбоёб, да к тому же ещё и верующий долбоёб – ты априори социально опасен и тебя нужно как можно раньше изолировать от общества, пока ты не выкинул подобную хуету.
Что курим? Усните, он не может пробиться в Ваш разум через толщу Тихого океана, но зато сможет воздействовать на Вас во сне.
А кто такой тулх и кто к нему прийти должен?:-)