Вика

Любовь на всю жизнь это миф или реальность?

Ответы
Андрей Молоканов

Привет ... Любовь на всю жизнь это реальность и точно не миф... И найти любовь очень сложна . И многие путают любовь с чем то другим ... ( если за хочется узнать по этому поводу по больше , напиши и я расскажу по чему так все очень сложна )

Michael Lysov

Любофф это химические процессы в организме человека, длятся 2.5 года. Потом у пары может остаться привязанность, уважение, желание быть в месте. Возможно и повторение химических процессов)
ПыСы: мурашки на заказ

Миша Королёв

Реальность, если люди хотят видеть друг друга каждый день и решать проблемы вместе! а миф это просто жизненный опыт каждого человека.

Эдуард Будилин

Любовь зарождается между двумя носителями жизни. В зависимости от того на чью всю жизнь, может быть и не миф?

Александр Панфилов

Миф для тех, кто пренебрегает этим чувством.. А кому важна любовь, для тех и будет реальность..

Andrey Zubkov

Когда много лет поживешь на свете, начинаешь задумываться, что настоящая любовь это не миф

Анатолий Пестов

это реальная реальность, многое зависит от партнеров и их отношения друг к другу

Конструктор Главный

Конечно же, миф. Любовь обязательно пройдёт. Может остаться только привычка.

Сергей Федорчук

Сначала мечта, потом реальность, а лет через 5-10 (у всех по-разному) миф...

Руслан Сребный

это реальность,ЛЮБОВЬ ЕСТЬ,А ТО ЧТО С НЕЙ ПРОИЗОЙДЕТ ЭАВИСИТ ОТ НАС

Артём Богданов

скорей всего миф бывает просто привязанность к человеку

Ник Месса

Любовь одна и на всю жизнь,партнёры, правда, разные😉

Андрей Просин

Любовь это восхищение, конечно кто-то умеет любить!

Куандык Актанов

Мифы тоже реальность, которые превратились в миф.

Рам Шанти

ты не скучай я с тобой я тебе скучаю не терпимые

Slash Vvv

Смотря что подразумивать под словом любовь.

G7
Gens 777

Реальность--а если взаимно то вообще супер

Артур Чумасов

В основном, увы, - мнимая мечтательность ...

Andrew Prudko

реальность , ведь жизнь без любви сложна

Серж Темченко

если человек подходящий, то реальность