Taтьяна.

Тем кто назвал меня здесь ,, дурой,, привет и наилучшего👍

Ответы
Леонид Д.

Значит Вы не дура! Когда в молодости я знакомился с девушкой, я сразу обзывал её дурой. И если она сразу уходила, то она и вправду была дурой. А если спрашивала почему она дура, то она была умной, но самые умные отвечали: канешна я дура, что с тобой связалась!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Taтьяна.

😍но я, так и осталась одна

Леонид Д.

одному лучше:-хочешь, ешь конфеты, а хошь-шоколад, как в Девчатах. Я уже18 лет один, сначала. плохо было первые 2 года, а щас привык..🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Taтьяна.

Понятно

Леонид Д.

Удачи Вам!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Taтьяна.

Дачи не имею

Валериан Загородний

Не от большого ума НЕДОчеловек оскорбляет и унижает незнакомых людей... Очевидно, чувствует свою ущербность и оскорблениями пытается возвысить себя над оппонентом. Грош цена таким "человекам"!

Taтьяна.

Наверное

Валериан Загородний

Это точно, проверено временем.

Кот Кот

Юрьевна.. Будь позетивней
Хватит себя тратить на дураков.
По рать себя на что-то хорошее..

Taтьяна.

Обожаю, когда так говорят чмок Вас😝🤩

Селия Вымри

А я вот не считаю тебя дурой, мне ни того ни другого, получается?)

Taтьяна.

Благодарю, все хорошо у, Вас будет

Виталий Вилисов

вот ведь, а еще не называл, видимо следует)))

Li
Lizok

А меня называли голой дурой.😆

Taтьяна.

👍

Николай Ntv

Ваша дурость, здравствуйте!

Taтьяна.

Хэллоу

Николай Ntv

Обиделась? И в мыслях такого не было.

Taтьяна.

Ну и ладно

santjor1960

Не вздумайте соглашаться!)

Романа

Улыбнитесь и забудьте.

Георгий Клинцов

Кто посмел?!!!