Ан
Анастасия

Дыхание твоего лета - какое оно?!

Ответы
Николай Антонов

Тук тук....тик так....))

Ан
Анастасия

бывает

Николай Антонов

Так тук...тук тик.....и такое?....

Серж Бородин

Легкое

Ан
Анастасия

....не надо, прошу Вас - не завидуйте - я имею тенденцию причинять боль

Серж Бородин

Больше. чем я ношу- ты не причинишь, но держать в себе тоже- не надо.

Ан
Анастасия

.........быть может, и так.....и держать возле себя не надо - хотя иногда так хочется... Доброго дня Вам

Серж Бородин

И Вам всего Хорошего, (успокоить и душу и сердце- освободить от злости)

Ан
Анастасия

Спасибо