Амина

Мужчина должен быть брутален: Чуть-чуть небрит, немного пьян, Широк в плечах, слегка притален, Полковник или капитан. ?

Ответы
Юрий Трущенков

Если полковник или капитан со своей чуть - чуть небритой пьяной мордой попадутся на глаза генералу , будете наблюдать прощание с брутальностью . Уж поверьте , не вдаваясь ...

Амина

давно было?

Юрий Трущенков

80 -83 -й .

Амина

страшно наверное. клаустрофобии не было?

Юрий Трущенков

Не было . Всё нормально . Вот там настоящие бруты ! Отвечаю .

Амина

Да, я согласна!

Николай Зуев

Капитан - слегка выбрит, до синевы пьян. Полковник - весь побрит и напомажен, на боку пистоль прилажен, не какой-то ... , но уже и не притален.

Амина

как это -слкгка выбрит?

Николай Зуев

местами, что успел за 15 сек.

Амина

а почему только 15 сек дается? для встречки с тетей?

Николай Зуев

Нет, все это делается за 5 мин до утреннего построения в части.

Амина

ааа..

Виктор Фролов

Настоящий мужчина должен быть чисто выбрит, пахнуть отличным парфюмом и быть слегка пьяным, так говорил наш начальник штаба........

Амина

хорошо

Виктор Фролов

я с ним согласен!

Это Писец

Слегка пьян, выбрит до синевы, в музыке и философии должен разбираться от Баха, до Фейербаха.

Амина

продолжение следует...

Bob Soling

полковник, недельная щетина, в плечах широк, притален...Блин ! НЕ пью!- не подхожу!

Bob Soling

только телефон личный напиши , а не рабочий!

Амина

лучше сразу два..вдруг один не услышу

Bob Soling

А зачем тогда реплика: Сам позвони?

Амина

ну я же могу заработаться

Bob Soling

проехали..

Niemand Против Войны

"Они были одного возраста: капитан стар, а полковник молод" (С) Каково сказано?

Амина

сказано отлично

Niemand Против Войны

М. Веллер

Константин

ну-ну ..то то и скандалы если чуть зачастит немного пьяным быть

Амина

я не скандалистка

Константин

значит тебе пойдет ежедневно пьненький , небритый..?

Олег Самохин...

Блин... ну прям образ Иисуса... вот только звание... ну да ладно...

Амина

)))))

Александр

эмм.. не согласен насчет профессии и алкогольных пристрастий

Вячеслав Анисимов

а лучше простой мужик .а все остальное сделает любящая жена

Амина

на самом деле это не так. человека не изменишь и не перевоспитаешь

Вячеслав Анисимов

а кто вам сказал. что кого то нужно перевоспитывать?....

Амина

а.. ну да.. точно.

Вячеслав Анисимов

я сам не заметил как стал меняться и сейчас пытаюсь жить как тогда,жаль ее нет ушла на небо...

Амина

жаль

Надежда Куликова

капитан футбольной команды???лучше-достойным человеком

Амина

))))

Юрий

мучшина должен быть на три Ч - могуЧ, колюЧ и вонюЧ.))))

Амина

фууу

Юрий

😃

Леонид Литвин

Зачем так грубо,такие и не всем мужчинам нравятся

Амина

стихи читаю просто..

Валерий Гусев

а чего это через 2 звезды в званиях перескочила????

Амина

а чо сразу я то? стихи такие откопала...

Эразм Искандер

Не важно - главно сексуален... (это если в рифму)))))

Грач Налбандян

Да, ты же, первая, его пошлёшь далеко и на долго.

Амина

в личку напишу говорююю

Грач Налбандян

Да понял! Не кричи! Я спрашиваю, вообще, свистеть умеешь?

Амина

я все умею. и свистеть тоже

Грач Налбандян

Вот, золотой же ребенок!

Амина

да!

Виталий Мочалов

Чуть-чуть с деньгами и чуть-чуть под забором))

V. Backly

познакомимся алкагголик, шрек, подполковник

V. Backly

конечно, тем более хочу туда уехать пожить планов много с участком денежек только мало

Амина

а там другие то живут? соседи..

V. Backly

да там деревня серебрянные пруды

Амина

понятно

V. Backly

ок

Марк

И это правильно, но не всем же быть офицерами

Марк

Как ни странно, но Вы угадали, мой брат называл меня трижды майором Советского Союза, т.к. я три срока в майорах проходил

Амина

что ж тут странного, выбор невелик

Марк

Да нет, перспективы были неплохие, но я в Партию не вступал, поэтому был безперспективным

Амина

и почему вы в партию не вступали?

Марк

Не хотелось, не нравилось лицемерие, не верил в идеалы Партии. Мой друг детства был большим комсомольским, а затем и партийным деятелем, и общаясь с ним я знал изнанку партийной жизни, которая вызывала у меня органическое неприятие. Но, я ни о чем не жалею, за то ушел по выслуге в 43 года с хорошей пенсией.

Сергей Креч

Прогматизм это. Мужчина должен быть любимым.