Fargo

Почему христиане отмечают и празднуют языческие праздники?

Ответы
Иван Шурыгин

вот меня это тоже волнует )) но думаю потому что русские бесхрибетные вот и ведуться на всякое говно , хотя в нашей вере очень много противоречий ,например главный атрибут христиан это икона ! а в 1 из заповедей написано НЕ РИСУЙ того что на небе и под землей и не поклоняйся этому ! а в питере я даже видел храм СВЯТОЙ ИКОНЫ !! храм святого куска фанеры блять

Fargo

Не матюгайся

Иван Шурыгин

ты прочла то что я написал ?

Fargo

Да... Противоречий много я знаю... Знаешь для меня Бог нечто другое, не то как его представляет церковь

Иван Шурыгин

церковь это противоречие всего куда нас ведет бог а Попы олицитворяют ту жизнь от которой мы должный отказаться ! они все увешаны золотом и при этом просят на храм .... кароч я бы их всех сжог

Валентина Пашина

Просто наверно до принятия христианства были эти народы язычниками, так видимо и не искоренились традиции, они перемешались, перепутались. С детства помню праздник Ивана Купалы. И до сих пор его отмечают.

Fargo

Наверно

Th
Theodore

Потому, что свидетели Иеговы биороботы и рабы Бруклинский корпорации.

Fargo

Кто кто? 😝😝😝😝😝

Bo
Borodisha

Они ещё и прочие отмечают. Даже день парижской коммуны

Павел Иванов

Так мы все какие то язычники..по праздникам..

Вася Пупкин

Потому что лицемерие - основа этой религии.

Al
Algor

А почему вы поставили не фото своё,а аву?))

Fargo

В смысле

Al
Algor

У вас на аватарке картинка!почему не ваше фото?

Fargo

А у вас тоже

Al
Algor

Так все таки почему?

Fargo

Мне так хочется

Al
Algor

Вот и им захотелось отмечать языческие праздники

Fargo

Ок

Вл
Владимир

Это их личное дело - хотят и празднуют!

Ирина Степная

Солидарна с тобой Володя!!!

Don Без Pardon

Потому,что ранее они были язычниками.

Fargo

Ну это да

Don Без Pardon

Некоторые праздники были адаптированы.

Fargo

Это получается все праздники отмечаем не правильно?

Don Без Pardon

Отмечаемый как есть

Михаил Сорокин

Вопросы у вас как на истфаке))))

Fargo

Так давай сдавай экзамен)))))) 😝😝😝😝😝

Марк Тен

не христиане,а православные

Fargo

До него

Марк Тен

и до него тоже

Fargo

Плохо осведомлены

Марк Тен

😄 и не поспоришь ведь

Fargo

😂😂😂😂😂Да ладно доказать никто не сможет всё равно... Но... Это уже прошлое и оно ушло...

Максим Рубис

Ради праздника😀

Максим Рубис

Космично?😁

Fargo

Дааа))))

Максим Рубис

А это как?😂

Fargo

Оооочень быстро

Максим Рубис

Я просто понял что работа не преграда ))))

Максик Ласковый )

Российские. Не все.

Fargo

Все походу

Максик Ласковый )

Нуу. У католиков там кельтские традиции и традиции викингов в моде.. У нас -древнеславянские.

Fargo

Да ладно

Максик Ласковый )

А есть примеры когда американские католики с радостью отмечают Колядку?

Fargo

😳😁

Семён Иванович

Дураки

Fargo

😂😂😂