Св
Светланка

Вот как поступить с человеком,который вчера клялся в любви и называл королевой? А сегодня прислал смс-Кто ты?

Ответы · страница 2
Сергей Стриха

прости, Новый год был

Св
Светланка

А ты бы своей девушке так сказал? А что у тебя лицо такоё серьёзное? Тоже Новый год был?))

Сергей Стриха

девушке своей не сказал бы

Сергей Стриха

Классно у тебя любимый накушался

Св
Светланка

Бывает.У тебя такого грубияна.Наверное и девушки то нет

Сергей Стриха

посмотри на странице у меня

Св
Светланка

И что я там должна увидеть?

Св
Светланка

Твою Жанночку? Её больше нет.))

Александр

Видимо, он был пьяный

Александр

У меня ситуация была похуже..

Александр

В общем познакомился на дискотеке с девушкой, и спустя примерно 20 минут я позвал её танцевать, а она имя моё уже забыла, я был огорчён и удивлён одновременно..

Александр

А так я потом посмотрел со стороны и понял, что не стоит воевать за такую девушку, когда она не культурно ведёт

Александр

Не знаю, но мне было немного грустно и стыдно за неё, но потом отошёл от этого состояния..

Sv
Svetlana

оставить его

Sv
Svetlana

в правильном направлении думаешь💐

Ирина

АЛКАШ КАКОЙ ТО..ТОЧНО...ПОДИ ВСЕМ КЛЯНЕТСЯ И НЕ ПОМНИТ УЖЕ КОМУ...ИЛИ НАРИК

Владимир Шмырин

Пили вместе.

Алина Прекрасная

Не употребляю спиртные напитки вообще)

Алина Прекрасная

Не много...он не был пьяным...

Тася Гаврик

Офигеть!