Нурдаулет Кабденов

Как думаете пришельцы существуют

Ответы
Альбина Егорова(Ерёмич)

Моя тетя в Магадане в 4 утра видела летающую тарелку и два светящихся металлических шара, от которых у неё стали неметь конечности, она еле еле поднялась в квартиру и как была в одежде легла на койку и проспала до 1 часа дня.

Оксана Гуляева

Да я видела летательные аппараты фотографировала Он зависают в воздухе потом с воздуха же взлетают вверх Земная техника такую скорость не разовьет

Кайсар Кыдыров

Ты сама,инопланетянка))Мож твои,прилетали посмотреть,как ты там,не хандришь?)))

Оксана Гуляева

По любому Я их раз 6 видела. Да я тоже всем говорю что неземная я ))

Инна Стрижова

если про них так много говорят,значит они существуют.Хотя я с ними лично не встречалась и не хотела бы этого.

Линочка В

Да,каждую проверку называем "пришельцами".Ну не понимают они нас и всё)))

Ел
Елизавета

КАНЕЕЕЕШНООО!! чё там..вон 2 сидят мне песни поют!! ахахаха* ну и вопрос*

Лена Мужева (Шаркова)

Вполне возможно. Не доказано, но и категорически не опровергнуто...

Наталия Степанова

Ох как существуют! Не обязательно с других планет. И своих хватает.

Св
Светлана

еще как!прутся все кому не лень-стала двери закрывать на защелку!

Любовь Юрасёва

НЕТ! Это // мир духовный, где духи могут материализовываться )))))

Вячеслав Силин

ты их ЯВНО увидишь на Вселенском Соборе 26 ноября в Москве

Олег Зеневский

Бля не трать время на эту хрень, БЕГИ отсюда скорееей!! )))

Людмила Мила

без сомнений только они не чужие они здесь всегда были

Геокчаев Эльдар

АААААни , Киборги, аааани запаланили всю пленеееету 😄

Татьяна *..*

Конечно.. их очень много, они маскируются под людей...

Ирина Хавронина

Сегодня по ТВ доказывали, что таки да. Кто их знает...

Злой. Плохой.

....ну да! ....только не они ли нас считают пришельцами?

Рамиль Тагиев

Да и их много, ведь таких как наша планета милионы!

♥И
♥ Ия ♥

"Пришельцев" мно-о-ого ! Вот "ушельцы" в дефиците. 😉

Странник В Ночи

думаю, это более предмет фантазии чем реальность

Максим Цыбин

Я думаю, что должна существовать грамотность.