Мираж Иллюзии

Я правил свое стихотворение полдня и вычеркнул одну запятую. Вечером я поставил её опять. (Оскар Уайльд)©️ А Вы так же тщательно и ответственно к своей работе относитесь?🤔

Ответы
Тамара Гончарова

Я вас умоляю! В английском запятых в предложении кот наплакал, чего над ними страдать?

Мираж Иллюзии

я не о сути(не том дело кот ли наплакал или написал,извините), а о тщательности и ответственности как принцип.

Тамара Гончарова

Уайльд в принципе отличался обстоятельностью и педантизмом))

Уральская Рябинушка

мне без этого никак нельзя. Сам подумай-не могу же играть вместо ми ноту фа. Привет

Мираж Иллюзии

так полночь

Уральская Рябинушка

спать пора.

Мираж Иллюзии

аха

Екатерина

Когда пишу служебные записки ,обязательно.

Екатерина

Что? Что с мимикой? Не согласен?

Мираж Иллюзии

просто молчу

Екатерина

Жаль

Ал

Надо всегда присматриваться к мелочам..

! Птаха !

Слишком, за что себя часто ругаю

Мираж Иллюзии

не нужно себя ругать

! Птаха !

Иногда думаешь...да и фиг с этой "запятой".....и все равно возвращаешься и на тебе "ставишь" ее.....

Мираж Иллюзии

вот вот...я такой же дотошный....стихи многолетней давности до сих пор правлю...

Ярослава Веричева

стараюсь по мере возможности

Елена Рябцовская

Старалась, когда трудилась

Se
Sergіj

то не работа)

Мираж Иллюзии

неужели?

Se
Sergіj

Без вариантов)

Нина Ижболдина

стараюсь

Нина Ижболдина

потому что работаю для людей

Мираж Иллюзии

да я вам верю

Нина Ижболдина

очень рада

Кирилл Морозов

Бывает.)

Галина А.

почти

Маргарита Просто.

О, да.

Мираж Иллюзии

браво

Маргарита Просто.

Благодарю.

Наташенька

Да.

Наташенька

А сейчас в отпуске))

Наташенька

Я!