Ольга

Почему запретный плод такой сладкий? )))

Ответы · страница 4
Дмитрий Зибницкий

Не всегда сладкий, может тебя оберегают, и запрещают чтоб ты не убилась.

Таджи Сализаде

потому, что запретный. ни чего так не притягивает, как прикрытая нагота.

Михаил Лашкевич

Потому что женщина всегда была мудрее мужчины(возьмём изначально Еву).

Сергей Иванов

Потому что запретный...и зачастую потом очень горьким становится.... (((((

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

потому что он из Эдемового сада и пропитан нектаром змея искусителя)))

Котик - Наркотик )))

ПОТОМУ ЧТО ЗАПРЕЩАЮТ ЛИБО СОВСЕМ УЖ ВРЕДНОЕ , ЛИБО САМОЕ ПРИЯТНОЕ !!! )

Людмила Простолюдмила

ага....щекотание в носу))))

Котик - Наркотик )))

В МОЗГУ ! НЕ В НОС ТЕБЕ ПИШУ ВЕДЬ )))

Котик - Наркотик )))

БУДЬ ЗДОРОВА ! )))

Котик - Наркотик )))

НЕ ПО СОВЕТСКИ ОТВЕЧАЕШЬ , НАДО ТАК - ВСЕГДА ЗДОРОВА ! )))

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ... НАДО ! )))

Андрей О.

НЕ ФАКТ, ТО ЧТО ЗАПРЕЩАЮТ ДРУГИЕ, ВСЕГДА КАЖЕТСЯ И СЛАЩЕ И ИНТЕРЕСНЕЙ

Марат Ишниязов

потому что человеку свойственно тянуться к запрещённым делам и тд....

Sergey Antlvch

Потому что он манит, манит, манит), неизвестностью и удовольствиями))

Ирина Кигель

Да не такой уж он и сладкий, просто он запретный и этим все сказано)))

Григорий Щербина

Не по адресу..это к боженьке обратись...это дело не рук человеческих.

Е.
Евгений ...

а вы спрасите у маленьких детей они так хотят сразу распознать мир

Солнышко

интерес всегда влечет, человек любознателен и свободен по природе

Vik.naz50

Сладкий?...Сладкий в начале,а потом...Кому как! По этому и запретный!

Юрий

потому что неизведан после пробы обычно он становится безвкусным

Анна Панько

а может он и горькии фиг его знает...но стримится попрововать надо!

Раушан Жиенбаева

Все что находится под запретом все интересно такие мы любопытные

Наталья Сергеева

потому, что это сущность человеческая, всё началось с Адама и Евы)

Шепот

потому,что запретный!почему все не полезное такое вкусное?ась?))))

Андрей Васильев

Кто пошутил, а теперь все повторяют, чтобы не остаться в дураках!