Марина

под СО знание это где?

Ответы
Александр

В стволе мозга.Это то, что переведено уже в автоматический режим из теменных и височных долей.И осознанный контроль уже не требуется, это как ходьба, поесть и прочее, но не с рождения, а наработанное нами же.Арсенал.

Ва
Валерий

надо восстанавливать

Александр

Ага.Спать на морозе и есть жирную пищу! Но я сдохну на третьи сутки эксперимента, и не от шерсти точно. Тут надо хотя бы пару сотен тысяч лет.

Ва
Валерий

да это долгая история.разрушить сразу можно.а восстановить это ну очень долго.ты прав

Александр

Для того и короткая жизнь. Лучшее переходит детям, так должно быть в природе, если ей не мешать. Род живёт и развивается, как организм, а мы лишь его клетки.

Ва
Валерий

да

Pələng

Совокупность психических процессов и состояний, лежащих вне сферы сознания и недоступных для непосредственного субъективного опыта.

Александр Шебалин .

Это там,где никто не знает.

Марина

Сказали там наоборот! всё про всех знают всё.

Зиннур (Октябрьский)

В мировоззрении.

Artur Sova

Это в уме